Магия

Погадайте пожалуйста что ожидает в ближайшее время? Ирина 03,03,79

Известие от мужчины, с дорогой связано.
Настя Коршунова
Лучший ответ
на май месяц вам ..

Что меня ждет в плане здоровья?
Король чаш
Доверие, ответственность, мудрость.
Вы находитесь в ситуации, которая требует от вас проявления сострадания, щедрости, ответственности. Возможно, в вашем окружении есть образованный, эмоционально уравновешенный, добрый и отзывчивый мужчина зрелого возраста, от которого вы можете получить помощь или хороший совет. Он оказывает значительное влияние на развитие ситуации, о которой вы спрашиваете. Это может быть хороший профессионал, человек, внушающий доверие.

Финансов?
Мир (перевернутый)
Достижение цели, гармония, радость жизни.
Завершающий период очередного жизненного цикла. Вы достигаете желаемого результата, получаете заслуженную награду. Вероятно, вы уже состоялись как личность, нашли применение своим способностям, определили свою жизненную цель, пребываете в гармонии с собой и окружающим миром. Возможно, вы отправитесь в дальнее путешествие. Ваше желание осуществиться, но не следует торопить события. Стоит немного подождать.

Личной жизни?
Королева пентаклей
Ответственность, достаток, стабильность.
Вы будете щедро вознаграждены за умение хорошо распоряжаться тем, что у вас есть, за заботу о близких, друзьях или родственниках. Здравый смысл, уверенность в себе и ответственность помогут вам достичь хороших результатов. Вы добиваетесь своих целей, ваши желания исполняются. Возможно, в данной ситуации важную роль играет состоятельная, талантливая, деловая женщина. Вы можете получить от нее помощь или хороший совет.

Карьеры, работы?
Паж чаш
Хорошие новости, важное событие, вдохновение.
В данной ситуации вы можете обнаружить в себе, скрытые до сих пор, способности. Вам нужно прислушаться к внутреннему голосу, интуиция вас не подведет. В скором будущем вы можете получить очень приятное, волнующее известие. Вы можете получить поддержку друзей молодого возраста, получить хороший совет.

Чем порадует меня этот год?
Восьмерка мечей (перевернутая)
Преодоление трудностей, страхов; новые возможности.
Вы избавляетесь от сковывающих вас обстоятельств, от навязывания чужого мнения, мировоззрения. Вы преодолеваете трудности. Наконец, вы можете поступать так, как считаете нужным. В вашей жизни появляются новые возможности, хорошие перспективы. Для достижения цели вам нужны уверенность в себе, решительность, оптимистичный настрой.