Карты говорят "мы здорово повздорили" То есть со стороны вашего партнера
какое то недовольство. Чтоб примериться нужно понять причину и сделать
соответственные выводы чтоб в следующий раз, если планируете и дальше
с ним продолжать строить будущее, не прибегать к тем же ошибкам.
Что и из - за чего трудно увидеть. Если вам какой человек ( как бывает не редко, к примеру не сочтите за банальность но это часто случается, ваша подруге приглянулся парень, или муж, и та начала сеять смуту. Мол вчера с какой то посторонней девушки около кассы банка назначал свидание, и как не странно с нею прошлым днём его не было. Та, если нету доверия в скандал истерику и результат как правило плачевен. Казалось бы и были чувства но не в полной мере окрепли из - за того семья не состоялась. Другая в той же ситуации просто улыбнулась бы, и ответила мудро " он же должен знать что я лучше других, а если не с кем будет сравнивать то от куда же узнает") Совет карт обходить таких подружек, что наполнены злобой и завистью как можно дальше и при необходимости не вступать в дебаты чтоб не трепать нервы.
То есть, вам любопытно от чего и как. И причём тут мною заданное. Поясняю:
на картах шли разногласия с человеком что вам не безразличен. И карты
показывают как избежать конфликта либо сделать не столь ранимым уязвимым для вас. Как говорится осведомлен значит вооружен.
Магия
Погадайте пожалуйста что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Ирина 03,03,79
Тут последнее время дураков много, какие твои годы все будет хорошо.
Полноценный сеанс не менее часа длится.
Ты встретишь мужчину и он тебя тра*нет обкрадёт и уйдёт!!!! ахахаха)