Магия

Погадайте пожалуйста что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Ирина 03,03,79

Карты говорят "мы здорово повздорили" То есть со стороны вашего партнера
какое то недовольство. Чтоб примериться нужно понять причину и сделать
соответственные выводы чтоб в следующий раз, если планируете и дальше
с ним продолжать строить будущее, не прибегать к тем же ошибкам.
Что и из - за чего трудно увидеть. Если вам какой человек ( как бывает не редко, к примеру не сочтите за банальность но это часто случается, ваша подруге приглянулся парень, или муж, и та начала сеять смуту. Мол вчера с какой то посторонней девушки около кассы банка назначал свидание, и как не странно с нею прошлым днём его не было. Та, если нету доверия в скандал истерику и результат как правило плачевен. Казалось бы и были чувства но не в полной мере окрепли из - за того семья не состоялась. Другая в той же ситуации просто улыбнулась бы, и ответила мудро " он же должен знать что я лучше других, а если не с кем будет сравнивать то от куда же узнает") Совет карт обходить таких подружек, что наполнены злобой и завистью как можно дальше и при необходимости не вступать в дебаты чтоб не трепать нервы.
То есть, вам любопытно от чего и как. И причём тут мною заданное. Поясняю:
на картах шли разногласия с человеком что вам не безразличен. И карты
показывают как избежать конфликта либо сделать не столь ранимым уязвимым для вас. Как говорится осведомлен значит вооружен.
Алена Петрова
Лучший ответ
Тут последнее время дураков много, какие твои годы все будет хорошо.
Полноценный сеанс не менее часа длится.
Jevgenija Homcenko
Ты встретишь мужчину и он тебя тра*нет обкрадёт и уйдёт!!!! ахахаха)