Магия

Погадайте пожалуйста что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Ирина 05,03,79

Вам выпал VI Аркан – Влюбленные

Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину», а также объединение противоречий.

Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.
Люба Воробьёва
Лучший ответ
Колесница
Полное исполнение всех желаний. Удача в любви. Победа, успех, враги будут повержены
триумф, преодаленные испытания, господство, контроль, усилия, ведущие к успеху, сильный характер

Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено характерными чертами, приписываемыми Колеснице: уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия.

Триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.