Магия

Погадайте пожалуйста на отношения Ирина 05.03.79 и Александр 02.12,1972

Продолжаю ответ из прошлого вопроса...
Если не будет все по оговоренному то в негативном проявлении могут возникнуть требования, претензии, критика, недовольство, сложности, ощущение тяжести, вязкости, трудности, чувство ограничения.
4 это контракт, при желании составить брачное соглашение. 4 это узы, связи, рамки и брак.
Это в любом случае то что нужно, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных. Как раз может из-за этого внешнего и нет того что нужно чувствовать. Разошлись и гармонию вернули. или отношение поменяли на гармоничное и расстались уйдя от плохих отношений, или остались вместе.
Главное не ограничивать друг друга.
С ним нужно определенное расстояние, чтобы у каждого была возможность быть наедине с собой в тишине и покое, чтобы его не беспокоили и не тревожили. Тогда будет гармонично вне связи какой характер будут отношения носить. Без этого будет отдаление и непонимание, то есть возникнет то же расстояние но по плохому
Shulga Klawdija
Лучший ответ
Часто гадать нельзя. Отношений не будет.
Мария Зырянова
Этот человек ещё появится в вашей жизни, я вижу какое-то дело, какую-то просьбу обращенную к вам, которая будет касаться денег.
У ВАС ---НЕОЖИДАННОСТЬ. ПРОЦЕСС ( ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕЛОМ), ГОСТИ, У ВАС ( КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, ОБМАН, ИМЕЕТСЯ ВРАГ ( ВРАГ ---НЕПРИЯТЕЛЬ). КАРТА ДРАКА ( ОПАСАЙТЕСЬ ДРАК, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,), ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА СО СТОРОНЫ АЛЕКСАНДРА.... ГАДАНИЕ НА ДВОИХ... БОЙТЕСЬ ОБМАНА И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ВО ВСЕМ...
Лена Луговина