Магия

Погадайте пожалуйста на отношения Ирина 03.03.79 и Александр 02.12,1972

проблемы с деньгами, могут обернутся большой бедой в дальнейшем. Помните всегда, кто предупрежден, тот и вооружен, тогда легче выпрыгнуть из проблемы, не дав ей на самом делe вас полностью раздавить.
Валерия Федоровская
Лучший ответ
Жанна Павлюковец пусть выпрыгнет прямо сейчас... на всякий случай.
Исходя из хорошей совместимости, вполне можете развить гармоничные отношения.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Туз мечей
Победа над трудностями в личных отношениях.
Вам дана возможность изменить сложившуюся ситуацию, благодаря серьезному разговору и четкому пониманию вашей истинной цели. Однако Аркан Туз Мечей не способствует проявлению чувств, теплым и нежным любовным отношениям. Здесь речь идет, скорее всего о достижении определенной цели и рациональному, логическому подходу к ее реализации. В отношениях с любимым человеком этот Аркан означает обновление, начало жизни с чистого листа.
Совет – проявите решительность и будьте готовы к переменам.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Восьмерка мечей (перевернутая)
Вы можете побороть свой страх, набраться смелости и решительности для того, чтобы поговорить с любимым человеком и выяснить все причины дисгармонии в отношениях.
Вы преодолели период трудностей и препятствий, и теперь можете смело двигаться дальше. Возможно, вы освободились от отношений, которые давно себя изжили, но вы не могли решиться поговорить об этом. Теперь вы свободны и уверенны в себе, вы испытали облегчение.
Совет – отказывайтесь от ограничений, которые вам навязывают, освобождайтесь от угнетающих мыслей.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.

Ваши чувства к партнёру
Шестерка мечей
В вашей жизни настал период перемен.
Возможно, вы переживаете боль разлуки, но, не осознавая всей значимости изменений в вашей жизни, вы, все же, движетесь вперед, навстречу своей судьбе. Перемены, скорее, конструктивного характера, однако стоит обратить внимание на сопутствующие арканы Таро в гадании. Если вы одиноки, Аркан Шесть Мечей может говорить о том, что вы прощаетесь со своим одиночеством и старым образом мышления. Поездка или путешествие могут приблизить вас к заветной мечте.
Совет – оставьте позади все трудности и обиды, настало благоприятное время для конструктивных действий.

Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш
Вы можете наслаждаться благоприятным периодом в отношениях с любимым человеком, вы потратили достаточно сил и времени и теперь вы щедро вознаграждены за ваши старания.
На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные события, предвещающие новое знакомство и прочные отношения.
Совет – позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Пятерка мечей (перевернутая)
Для вас настолько важно выиграть спор и выйти победителем из конфликтной ситуации, что вы совершенно позабыли о том, что совсем недавно вас связывали теплые отношения с тем, кто теперь является вашим врагом.
Вам не удастся разрешить ситуацию с помощью агрессии.
Совет – признайте свое поражение, мудро оцените свои действия, не обвиняйте других в своих ошибках.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Двойка мечей
Сомнения и невозможность сделать правильный выбор, отчуждение.
Ваши отношения складываются не самым удачным образом. Вы разрываетесь между волей разума и чувств, которые вы так старательно подавляете. Находясь в напряженном ожидании, вы прячетесь от проблем, вместо того, чтобы решать их.
Совет - определитесь, чего вы хотите, не избег
Олеся Волкова
Со временем брак разойдется.
Ольга Ананьева
Судя по выше положенным таро вашим отношениям конец .Но если сдержите свои эмоции то разлуки можно избежать