Магия

Моя ли он судьба? долго ли мы будем вместе? Мария 15.03.1993 и Александр 9.12.1994

Да, уж, **сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень... **
Каждый, из них, со своими принципами жизни и своими внутренними законами и постулатами, когда любая беседа может внезапно перерасти-в ожесточенный спор и-временную разлуку (до тех пор, пока, оба-не остынут). Потом. как ни в чем не было, встречаются, просят прощения друг у друга и живут (сосуществуют)
вместе опять. Недаром подобные отношения называются-отношениями со спорной совместимостью. А
их продолжительность-целиком и полностью лежит, на женщине и как она себя будет вести в конфликтных ситуациях, ведь, НИКТО ИЗ НИХ-не желает принять выводы другого, считая свои-единственно верными. И вот, как тут поступить?
Умные женщины, при подобной совместимости, немного поспорив, соглашаются-с мнением (выводом спора, конфликта) мужчины, оговаривая, при этом, что идут вопреки СВОЕМУ мнению, только лишь, из-за любви к нему. А далее, когда ситуация, предсказанная мужчиной, вдруг, выходит из-под его контроля и события начинают развиваться, вовсе, даже-не по его предсказанному сценарию их развития, ОНА-всегда может вставить шпильку (типа, вот видишь, милый, если бы сделали по-моему (то есть, по-вашему), то и ситуация была бы-положительной. Несколько подобных случаев и мужчина начнет прислушиваться-к мнению своей половины и споры-пойдут на спад, и-жизнь наладится.
Ну а, те, из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять, только, НА ЕЁ МНЕНИИ, в итоге-остаются ОДНИ (вместе-со СВОИМ МНЕНИЕМ).
Понятен принцип устройства и выхода из конфликтных ситуаций?
Хоть, Мария и-очень упорна в достижении своих целей, НО, её губит-её же, упрямство.
Если будут-вопросы, обращайтесь (чем-смогу, помогу).
Галина Демиденко
Лучший ответ
Не долго. Браки в разное время.
когда совсем всё плохо будет . напиши, помогу .https://vk.com/o_mari_mari
Zlikha Kustanova
Долго будете вместе, но все будет через жопу и напряжно.