Магия
Шевцов Пётр Владимирович 12.12.1979 Дрепелева Александра Константиновна 17.05.1976 .долго ли ещё проживем вместе?
Если не будете контролировать мужчину- долго
Увы; все сомнения-в ВАШУ пользу...
Натлья Анискевич
Простите пожалуйста, я не совсем поняла, сомнения какого плана? В том что он не верен мне я в этом и не сомневаюсь даже. Вопрос в том разойдемся ли мы или все останется как прежде? Изменится ли он когда -нибудь?
Тут решение Ваше. Мужчина был неверен, поэтому думайте сами. Либо терпеть, либо принимать меры.
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
8 ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения эта карта означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка жезлов предсказывает получение неожиданных новостей, письма, сообщения; нередко также означает внезапные перемены или изменение планов. Эта карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы знакомства или встречу в дороге.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
4 КУБКОВ
Четвёрка Кубков говорит о пресыщенности отношениями, усталости и неудовлетворённости. Это – погружённость в себя, отрешённость, неумение увидеть перспективы отношений из-за излишней сосредоточенности на собственных мыслях, фантазиях. Карта свидетельствует о том, что не всё так скучно, серо и безысходно, как кажется. Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить Вам.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситу
Ваши отношения в настоящем
5 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
8 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
СМЕРТЬ
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
4 КУБКОВ
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
6 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
ПОВЕШЕННЫЙ
КАРТА 7
ЛУНА
КАРТА 8
ИЕРОФАНТ