Магия

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!! помирятся ли они Наталия 02.06.1985 николай 17.12.1979 Он пишет грубые смс, и не пришел домой.

У него НЕТ другой женщины. Не слушайте ерунды. Он верен, строг, в чем-то даже суров и менее сексуален, менее эмоционален, чем Вы. Но Вы сами по себе не верны ему. Он это чувствует, даже если не выводит это на сознание. У него проблемы в материальном плане, по работе и в отношении к себе самому - у него очень низкая самооценка, и он нуждается в Вашей помощи и поддержке, а не, извините, в обратном.. . Будете отдавать себя этим отношениям без желания получать что-то за это - получите, в итоге (не сразу, безусловно) , прекрасную семью и верного, доброго, надежного всегда и во всем мужа.
Алена Каплина
Лучший ответ
Муж на Вас обижен, примирение будет, не раньше, чем через месяц
У вас появилась соперница, в этом причина его грубости. Вы помиритесь, дайте ему придти в себя.
помирится куда он денется от нее никуда не убежит)
а как часто он не ночует дома?
это в первые такое или постоянно?
постарайтесь прислушиваться к своему партнеру.
все зависит от вас.
и старайтесь не ругаться в душе он любит вас и уважает просто когда человек злиться конечно он и сам не понимает что говорит.
не волнуйтесь)
удачи
Chinara Boronbaeva
Нет, не помирятся.
помиряться
Natalja Dubinina
наверное есть на то причины
Ольга )))
Я не гадалка, но жизненный опыт подсказывает. что вм обоим надо "перебеситься". Отдохните друг от друга, и поймете, что вам плохо друг без друга. На его СМСки просто не от вечайте, не звоните и не предъявляйте претензии, что почему не пришел домой или почему шлет грубые СМСки. Пройдет несколько дней, и все наладится. Но только сами не грубите, не жалуйтесь, будьте выше всех этих дрязг. П. С. Проанализируйте спокойно ситуацию, ведь в любой ссоре виноваты обе стороны. Поняв свою ошибку, впредь ее не повторяйте. Всего доброго вам.
Л.
Людмилка ...
придет.
он помирился со своей бывшей гражданской женой. общаються и она хочет его к себе приманить и опоила.
вас развели, и к сожалению метод свести тот же
не надо увлекаться магией и всякой бесовщиной, мой вам совет лучше помолитесь за эту семью Богу и он все устроит
здравствуйте. нет у него другой женщины. возможно сейчас у него завал на работе. и мне кажется, что Вы также не идете ему на уступки. постарайтесь мягко разрулить эту ситуацию без истерик и давления
Наталия никак не можете контролировать его, поэтому лучше сразу позволить ему жить так, как ему нравится. А Николай будет вести с ней постоянную борьбу, сопротивляясь её влиянию. Совместимости по датам рождения в паре нет...
да помирятся