Магия
Я сегодня собираюсь уволиться. Правильный ли это выбор. Может начальник остановит? Николай 17.12.1979

Уважаемый Николай. Вы достойны большей зарплаты, и все это знают. Начальник жаден и нагл. Не станет останавливать он Вас и предлагать повысить заработок.
Вывод. Попробуйте поменять тактику. Немного схитрите... (Подать заявление Вы всегда успеете).
1. Придите к нему и поблагодарите за то, что он давал Вам возможность работать...
2. Просто попросите прибавку в виде вопроса. Можно или нет надеяться на прибавку... Пожалуйста... цены и коммунальные - растут, семью прокормить невозможно... Не бойтесь...
ПРОСИТЕ. И обещайте работать ещё лучше и качественнее, просите дополнительные обязанности, стать его правой рукой...
Намекните, что вынуждены искать работу с более высоким заработком.
Откажет - можете смело класть заявление на стол... Либо остаться и терпеть...
Но с работой в городе сейчас тяжело... только если куда-то ехать на заработки...
Удачи Вам... И СМЕЛЕЕ!
влюбленные+туз мечей= карты говорят вам если вы окончательно решили уходить уходите это верное решение в вашем случае
будете сожалеть
***алёнушка ***
А почему буду сожалеть?
Человек увольняется, а увольняться не хочет. Может человеку просто перестать дурить и не увольняться? Ведь держать не будут за руку, незаменимых нет.
Не торопитесь увольнятся - сегодня не лучший день для увольнения...
Правильное решение! Одни двери закроются другие откроются и еще начальник будет жалеть что Вы уволены. Есть новые перспективы и новые задачи. ВАМ удачи во всем!
Да же не задумывайся!!
***алёнушка ***
Писать заявление?
а почему уволиться решил?