Магия

с финансавмми сейчас очень туго. наладится ли фин. положение в августе? татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979

Наладиться немного позже, в середине осени)
Ксюша Юркова
Лучший ответ
Ваше число 3 и это значит :- Друзья предают их.
- Братья не оказывают им никаких благодеяний.
- Они терпят неудачу в любовных делах и иногда завоевывают плохую репутацию.
- Их эгоистичность препятствует росту и саморазвитию.
- Любовь к хвастовству отваживает от них людей.
- Гордость лишает их многих возможностей в жизни.
- Экстравагантность ведет к финансовым кризисам.
Общие рекомендации. Ваша задача - развивать в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться лучше понимать их. Попробуйте понять тех, кого постигло несчастье или охватила печаль. Деятельность, не приносящая выгоды, - самый верный путь к уничтожению неблагоприятной кармы, накопленной в этой и прошлой жизнях.
Его число 7 У нее беспокойный характер, она всегда тревожится за будущее. В силу этого она меньше уделяет внимания своему мужу, и поэтому брак не является счастливым. Мужчине с Числом Судьбы 7 ---рекомендуется не жениться до 28 лет.
Общие рекомендации: - искать, изучать и использовать мудрость, которая содержится в древних рукописях и психологических науках. Поймите, что они не учат тому, как вам надо думать, они лишь помогают найти собственный подход ко всему происходящему. Многое из того, что кажется странным и таинственным, становится ясным и естественным, когда его природа известна. И только невежество, предубежденность и суеверия мешают это увидеть.