Магия

Скажите, пожалуйста, если снова начать отношения, каковыми будут последствия? Татьяна 16.07.1990 Александр 23.06.1979.,

Неужели столь юное создание уже достигло земли, обещанной Богом народу Израиля?; )
Земля обетованная - это Израиль.
Бред конечно написала оракул Матвеева. Извините за столь нелестное мнение.
Танюша, вы молодая девочка, вам ли не пробовать строить отношение.
И пусть они будут или станут ошибкой или напротив великолепными на долгосрочную перспективу,
но это будут ваши отношениями ваши ошибки, на которых люди учатся... .
На мой взгляду вас занижена самооценка, вы слишком оцениваете себя и других.
Попытайтесь поверить в себя замечательную и очень значимую для кого-то, тогда и отношения
будет легче выстраивать, научитесь думать самостоятельно, а не читать подсказки умников, сдирающие
обозначение карт Таро из И-та. Оно вам надо? Или вы сами не уметете читать в поисковиках?
Вашу жизнь не проживет за вас ни один отвечающий здесь.... только вам решать как поступить
с этим молодым человеком, но перспектива не плохая. Пробуйте!
Удачи. Влад.
Надежда Соколова
Лучший ответ
Вам на отношения выпалакарта МИР
Вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению цели. Все идет хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Вы ощущаете себя цельным и самодостаточным человеком. Вы достигли земли обетованной. Сейчас вы переживаете состояние полного удовлетворения от выполнения всего задуманного, после чего для вас откроется очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции. Сейчас возможно дальнее путешествие. Появившись в позиции «окончательный итог» , карта Мир практически всегда гарантирует триумф и процветание.