Магия
Наладится ли здоровье и общее состояние парня и как скоро? ДЕНИС (6.12.88)

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Причины ожидающихся событий:
10 червы перевернутая - Обстоятельства Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Карта совет:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
Дама пик - Враг, потеря

Наладится здоровье до конца года.
Полечиться нужно. Нервную систему восстановить
Его стрессы пройдут. Переживание из-за расставания. Алкоголь, депрессия.
Восстановится. Можно к врачу обратиться.
Не пить, не переживать...
Не скоро. Нервы не в порядке. И постарайтесь не злоупотреблять.
Айдана Фролова
Здравствуйте, можете мне помочь узнать о человеке?
Слишком вспыльчивый, везде пытается влезть, надо восстанавливать нервную систему, тогда и общее состояние станет лучше.
Юлия)))
но всё поправимо, ничего серьезного, да?
Здоровье можно поправить?