Магия

Наладится ли у парня здоровье и самочувствие? Какие прогнозы? ДЕНИС (6.12.88)

Восстановится ли после сильного стресса и отравления?
Заранее спасибо))
**
***veronika ***
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Мария Колесникова
Лучший ответ
Частично и на некоторое время здоровье нормализуется.
Татьяна
Луиза Шаяхметова Частично? То есть не совсем? Есть ли негатив, порча?
Луиза Шаяхметова А потом что будет?
Всё ОК. Надо меньше думать....
Окружение свое пусть меняет а то на тот свет угодит! Друзей знакомых врачей всех кто его сейчас запутывает
Здоровье наладится.
Юлия Бориско
да . никаких призноков больницы
Р. С . щас что со зрением произойдет ...
*a*r*a*i*l*y*m*k*a* *****
Здоровье и самочувствие постепенно наладятся.
Уклим А.
Женщина на него влияет," испортила"его. Оттого и все беды.
Парень погибнуть может. Там была попытка сильного приворота, но в итоге просто навредила ему...
Есть негатив
Nastyusha Gamaliy
Пусть на ночь 5 дней разводит в воде Полисорб по рецепту на упаковке, выпивает и ложится спать; перед едой выпивает стакан минеральной воды без газа. После 5 дней есть квашеную капусту и пить L-аскорбиновую кислоту или Аскорбат (только с холодной водой!) каждые 4-6 часов. К концу второй недели здоровье начнёт налаживаться.
Энергетику подпортили, чистка нужна.
Ч Е Love Чег