Магия

Что думает обо мне Денис 15.09.88? Хотел бы он возобновить общение? Валерия 13.06.95

^ ^ Last Memory ^ ^
У парня, сейчас, много сомнений, ему сложно определиться, принять верное решение, хотя вы ему симпатичны.
Кабанова Наталья
Лучший ответ
Наталья Белкина Дмитрий, Здравствуйте, я вам на почту написала, проверьте пожалуйста:)
Если бы хотел, то уже возобновил бы.
Сорокина Елена
ценит ее как близкого, родного человека.
Лиза Иванова
И, на кой, ВАМ-этот **ходок**,при любом случае, ходящий-**налево**.
Ольга Салиева
если Вы его подтолкнете у Вас все получится.
Желание встреч
Он хочет открыться
как-то все спокойно, умеренно.
Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.
Воронова Мария
он о другой думает
думает Денис, вы ему симпатичны.
Анютка
Что то думает...
Tanya Nokhrina
он в состоянии готовности покончить со всем что было, и готовности начать все занова, новые отношения с другим человеком
Нет, не хочет. Он считает вас слишком эмоциональной.
Надюшка Шубина
Нет, не хотел бы
Маша Смагина
Себе на уме. Пока возобновления не хочет.
Алёна К
^ ^ Last Memory ^ ^ Но захочет? А мысли какие по поводу меня?
^ ^ Last Memory ^ ^ Посомтрите пожалуйста вопрос! Очень прошу)
https://otvet.mail.ru/question/181235112
Погадай на ромашке))))
Он считает, что у него есть над вами власть. И решения он привык принимать основываясь на своих чувствах. Он бы мог возобновить с вами общение, но вы не были бы единственной, с кем он будет общаться.
Он думает как бы вдуть. какие еще отношения? забудь
Ббб Бббб
он сам начнет с вам общение в очень скором времени
Хотел бы, конечно. Но сам-НЕ решается! По крайней мере-СЕЙЧАС!

Поэтому Вам следует сделать первый шаг к примирению, чтобы вновь
возобновить Ваше общение... У Вас ведь вполне возможны и серьезные
отношения! Вы, как пара-смотритесь очень красиво, к тому же подходите
друг друга хорошо!

Все в Ваших руках!

Он Вас любит и постоянно думает о Вас.

У Вас с ним еще есть ШАНС быть вместе! Поэтому... используйте его
в Вашу пользу!

Удачи!
все бедет ок