Магия

скучает, хочет встречи, думает обо мне яна 13 07 89 сергей 21 07 90 фотоки важно

Маловероятно, что мч намерен на возобновление отношений... Он вышел из отношений по причине чрезмерного давления на его и тотального контроля... это по его мнению... Для него эти отношения были "несвободой"....
Нина Попова
Лучший ответ
Марина Мельникова Ну да он так считал сейчас вроде сам проявил инициативу
Ирина Распопова хочет ли детей от меня, -смешной вопрос.. а вы от него? В ваших отношениях мало энергии. перспективы у них нет... он хочет пользоваться, вы, - управлять... чувств у него не видно, а вы растеклись звездой... в луже.. вы и сами сомневаетесь
Ирина Распопова Извините, Лидия... перепутала ответ с комментом)))...
Я не хочу.... страшна больно....
Глупости не болтайте. Если бы скучал давно нашёл бы предлог увидеться. Забудьте и начните строить новое. Так проскучав Вы дождётесь когда у него внуки родятся.
Maemi Sashiko
Марина Мельникова Так видимся мы)
Отношения могут быть, а вероятность общего будущего не просматривается.
скучает думает о тебе
не стройте планов, вы прошли этот этап, ждите новрго
Ольга Сорокина
фото парня должно быть так, чтобы были его глаза видны. по этому мало что сказать можно. но предварительно - нет. не скучает, если чего-то и хочет, то только секса. жениться не хочет, детей не хочет
Марина Мельникова Если открыть фото видны глаза
хочет ли детей от меня, -смешной вопрос.. а вы от него? В ваших отношениях мало энергии. перспективы у них нет... он хочет пользоваться, вы, - управлять... чувств у него не видно, а вы растеклись звездой... в луже.. вы и сами сомневаетесь
Аня Федоран
Он тебя любит, всё будет хорошо!)
Аня Коновалова
Нет, отношений он не хочет возобновить. Он оставил вас в прошлом. Сейчас уже на другую девушку глаз положил
Нина Кобля
Вам энергии не хватает, и заинтересовать его тоже нужна энергия
ничего не хочет.
он уже кого то нашел
Он так серьезно не подходит еще к вашим отношениям. Но вспоминает о вас.
Ushbaeva Aliusha
забудь
нет
Если родите, дете будет любить, но с вами жить долго не будет. Начнет гулять, а если начнете его пилить, просто бросит. Простите, не хотела обидеть)
Этот мужчина спонтанно горячный. В один момент ему кажется, что семья, дети и какая то женщина - эо все что нужно ему в жизни, а под влиянием обстоятельств может в корне изменить решение, когда дело уже сделано.
Не понял вопроса
Подавление женской сексуальности. Недостаток уважения к женщине со стороны мужчины или недостаток у нее женственности.
Здесь на первый план выступают такие черты характера, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т. к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.
Хочет
Нет нет нет
Приведи себя в порядок. А не сиди весь день за компом.
Думаю все зависит только от него. Мне кажется не стоило выставлять этот вопрос на всеобщее обозрение лишний раз хотите наслушатся мнения других людей, лучше попытайтесь задать свой вопрос ему сами. Пусть он вам и даст ответ.
Наплясывает на вечеринках. К сожалению на данный момент. Но все может изменится!
секса хочет или денег
Нам то откуда знать....
Нет (
Марина Мельникова Эх бывший хотела бы вернуть
нет
Он скучает по вам и хочет встретиться.