Магия

хочет отношений? будут отношения? он 21 07 90 она 13 07 89

Мужик сказал, мужик сделал.
Гаухар Ракишева
Лучший ответ
Увы; в ВАШЕМ **союзе**-не хватает лидера, инициатора (никто, из вас, не хочет-им быть).
Если, один из вас-захватит, это место, уверяю: другой-не будет препятствовать.
Нургуль Абдрахманова я могу им быть но раньше был он)
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

БАШНЯ
Эта карта говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта «провокация» может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека! Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

4 МЕЧЕЙ
Эта карта