Не буду писать долго и туманно.
Да. Вы оба этого хотите. Но хорошего результата не будет.
Рита 30.05.1987 - БЛИЗНЕЦЫ.
Саша 06.07.1973 - РАК.
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 30 градусов, ПОЛУСЕКСТИЛЬ, соседние Знаки Зодиака.
Союз и брак нежелательны. Извините за честность, прямоту, но это есть именно так, как факт.
Здесь будет действовать закон взаимодействия ваших латентных, скрытых, тонких энергий.
Для одного из вас будет жизнь в Раю (житница, доход, защита, успех).
Это для тебя, Рита.
Для другого будет жизнь в Аду (тайны, обманы, предательства, травмы, фатум).
Это - для Саши.
Повторяю, это никак не будет зависеть от вас, но действовать извне, через Социум.
Уточнять и комментировать не буду.
Извините за правду, лгать и лицемерить мне не свойственно - нельзя и не дано.
У вас есть право проверить данную информацию собственным эмпирическим опытом, что я не советую, не рекомендую. Воля всегда ваша.
С уважением. Астролог.
Магия
Она хочет вернуть наши отношения? Рита 30.05.1987. Саша 06.07.1973.
Рита, вы способны адоптироваться в любой обстановке и успешны в делах, но старайтесь не брать на себя невыполнимых обязательств - это может только повредить вам. Вы общительны, коммуникабельны и любознательны. Поговорка, что женщина "любит ушами" точно не про вас, так как вы любите тех, кто умеет слушать и слышать вас. Вам нужен уравновешенный мужчина, с лёгким характером и успешный в делах. Вам не подойдут мужчины вспыльчивые или простоватые. Лучше всего вам подходят воздушные знаки, особенно водолеи и весы. Избегайте земных мужчин.
Жизнь Александра складывается благополучно, благодаря его харизме. Он честолюбив и это заставляет его делать карьеру. При этом он не азартен, а скорее спокоен и рассудителен. В отношениях с женщинами Александр требует к себе много внимания, для него важно чувствовать себя любимым и окружённым заботой, при этом он ответит той же нежностью и вниманием своей второй половинке. Ем уже нужна женщина простая, надёжная, одновременно с мягким сердцем и умением постоять за себя. Лучше всего ему подойдут земные и водные знаки, особенно удачны тельцы, скорпионы и рыбы.
Если честно, у вас неважная совместимость. Вы для него слишком активная с одной стороны и недостаточно чувствительная и глубокая с другой стороны. А он для вас, наоборот, слишком сложный и чувствительный. Вам будет сложно с ним и вряд ли вы сможете понять его. Взаимопонимания не видно и люди вы разные.
Валентина Нишейко
можете описать Павла 17.10.1991. Что ждет в этом году?