Магия
прошу помочь хочу спасти наши отношения, и очень переживаю
Добрый вечер, помогите пожалуйста если это возможно, у меня проблема в семье. Мой мужчина Носков Владислав 57 лет г. Калтан с которым я уже 3 года..., в конце того года заподозрила его в измене.... смс и звонки. До нашей жизни он встречался с ее сестрой Татьяной 31 год.... а сейчас получается спит с ней... У нее есть муж.... но это не мешает им общаться и не только.... Я пыталась с ней пообщаться, но ни к чему хорошему не привело.... ее муж и сестра не знают об этой связи, да и я решила оставить все это на их совести.... Тут он на рождественские праздники ни с того ездит в Алтай, я так догадываюсь что к ней... приехал никакой, срывается постоянно, сон пропал, стал замыкаться в себе, ко мне охладел во всех смыслах этого слова, чуть не расстались.. Я его очень люблю, но и так больше не могу... Они созваниваются каждый день, я это точно знаю, но держась, тк хочу спасти наши отношения, и очень переживаю за его самочувствие... Прошу помогите.

Ваши переживания небезосновательны, на мужчину дважды оказывалось черномагическое воздействие, пытались навести любовные ритуалы, был сделан явно нижний егильет и еще приворот, либо присушка. Все от одной и той же молодой женщины, у нее корыстные цели относительно него, он уже страдал из-за нее и будет, и также страдает его здоровье и психо-эмоциональное состояние. Устранить ее воздействие и ее из его жизни можно.
Как только её муж узнает, так конец этим отношениям.
Пусть узнает с вашей помощью.
Никуда он от вас не денется !
Пусть узнает с вашей помощью.
Никуда он от вас не денется !
Чувства есть, но сейчас пара на грани разрыва. Возможен развод, хотя будут кратковременные воссоединения через время
любишь - отпустишь
У Вас ОДНА и маленькая жизнь и она Ваша. Не тратьте её по пустякам.
закажите на них рассорку- а к себе привязку ..
Арайлым Нургожа
нельзя.. человек в возрасте и слишком голова загружена.. инсультом может закончиться. зачем хорошего дядьку портить - сам разберётся
По вашему описанию напоминает приворот
Причина между вами цифры. ДР,
НЕ стоит приносить себя в жертву этим отношениям, отпустите их, пусть будут счастливы...
Если отпустите его, он через некоторое время вернётся, т. к. та дама его пошлёт.
Одно дело встречаться тайно и другое, если он приедет к своей любовнице и поставит тем самым под угрозу её брак.
Поэтому поговорите с мужем открыто, скажите, что очень его любите, но не можете жить в страдании, поэтому пусть он уходит к своей возлюбленной и будет счастлив, а если захочет вернуться, то Вы всегда ему рады, только пусть приходит один, без любовниц в запасе.
Это единственный способ сохранить отношения, т. к. мужик просто бесится под старость лет, а запретный плод кажется ему сладким
Сочувствую. Прежде всего - не надо ругаться, выяснять отношения, ставить условия (я или она) и т. д. Все это приведет ТОЛЬКО к расставанию. Вам сейчас нужна мудрость и спокойствие. И обязательно нужно заказать сильному магу работу - убрать его страсть к ней и вернуть его чувства к вам. Пишите мне на ящик (Mextli@list.ru), поговорим подробнее. Думаю, я смогу Вам помочь
Отпустить. У вас будет другой мужчина. А с этим вы только измучаете себя. Больно будет, тяжело. Однако впереди у вас все хорошо будет.
Lari Buona
меня поражают такие советы идти по рукам никого она не всьретит и надо боротся за свое а не подбирать
Самый простой вариант - все должны знать правду!
И жизнь расставит все на свои места.
Он любит ту женщину - искренне - и довольно долгий период
Их отношения то прерываются - но стоит ей позвать - он бежит сломя голову.
Она его - последняя любовь в жизни.
Отпустите мужика - но все должны знать правду.
И да самое главное - нет на нем никакого магического влияния.
У той тоже будет развод - а ваш будет с ней.
Пока у него деньги не закончатся.
И жизнь расставит все на свои места.
Она его - последняя любовь в жизни.
Пока у него деньги не закончатся.
Здраствуйте, увидела сообщение и поняла вас как по женски потерять своего счастье, могу предложить помощь, если нужно напишите вашу почту ?! пока еще не поздно .
а на фото кто?
Ольга Орлова
ОН И Я
Юлия Чапыга
прям даже не верится это из разряда фантастики