Магия
Любит этот человек мою маму или просто использует? Мама-08.11.1972,он-06.07.1973,заранее спасибо.
у них все взаимосвязано-не лезь
У них есть чувства
любит он её .
эту проблему решать матери
Он её не использует, она ему симпатична.
без фото никто не гадает.
Кармические отношения. Они всегда распадаются - рано или поздно. Но женщина сильная и успешная по жизни. Так что со всеми проблемами справится.
Любит... и не использует!
Точно так не видно
а это ж одно и тоже
это не есть разница в возрасте
ну Вашу маму так просто не поиспользуешь
между ними любовь м выгода одновремено
С чего вдруг, возник ваш вопрос?
Тебя мама в 8 лет родила?
Нужны фото тебе по ним больше и точнее раскажут!
это- ее жизнь. жизнь покажет.
А так не видно?
он с ней искренен. и чувства у него к ней есть.
Зависит от его социального статуса и материального благосостояния.
Мне кажется, что они сами должны решить что кому нужно! Видь у вас своя жизнь и представьте себе на минутку, что ни вы, а к вам будут лесть в личную жизнь. Задайте вопрос Вам это понравится? Я думаю ответ напрашивается сам собой. Оставьте их в покое и живите своею жизнью! Я уверенна что у каждого человека всегда много своих личных проблем, а вы пытаетесь разрешить чужие. Вам это зачем? Ваша мам взрослый человек и наверно сама знает, с кем, где и когда ей хорошо! А вы человек не последнее лицо в ее жизни и потому влизая в ее личную жизнь, вы не помогаете ей, а лишь причиняете боль. Возможно она вам об этом не скажет, боясь оттолкнуть! Но вы то должны понимать. Что личное пространство это и есть ваш мир! А мама это первый ваш друг и помощник, но вы сейчас задав такой вопрос, просто не заметили, как стали ей врагом. Подумайте! и решите для себя, нужно вам причинять боль тому, кто отдал за вас всю молодость, всю любовь и наверно до сих пор отдает. раз вы так переживаете. а может это просто ревность? не хотите маму делить с другими, тогда это вторая ваша ошибка. Пожелайте маме любви и счастья! И вы увидите, что вы в ее жизни так же занимаете свое законное место. Просто все счастливы, улыбка на лицах за понимание и благодарность. Подумайте и итог не задержится. Я желаю вам всего наилучшего. удачи!
твоя задача не лезть в отношения, ты уже большой мальчик и мама взрослая, если хотят быть вместе прими это с достоинством. Понимаю не легко это но такова жизнь )
ого сколько экстрасенсов то. и все это только по дате рождения и имени) ) уууууух, молодцы, а чего в "битва экстрасенсов" не идете? там хоть прославитесь))
Если бы любил, давно бы женился!
Да и у тебя бы сомнения не возникали.
Мужчина, который любит женщину, сначала налаживает контакт с её детьми
Да и у тебя бы сомнения не возникали.
нужно фото. Желательно там где они вместе.
у них крепкий союз. скорее всего любит. в гороскопах ничего плохого не написано!
фифти/фифти
Хм.. И Вы во всё ЭТО верите????