Магия
я люблю девушку и она любила меня сейчас уже не знаю а она выбрала маму как ее вернуть и с помощью чего?большое спасибо
с наступившем вас а самое главное крепкого здоровья!я прожил в любви с девушкой два года!все было хорошо знали родителей друг друга вообщем на следующий год хотели и мечтали о свадьбе!но кризис ее уволили она пошла жить к маме на второй день она говорит мне что нам лучше расстатся!что произошло я не понимал как и все друзья и родственники!было очень больно и обидно!сейчас прошло уже два месяца!первый месяц она еще общалась со мной не хотя!сейчас вообще пропала!я я ее очень люблю и хочу быть с ней!почему она так убивает искреннюю любовь я не понимаю!потом выяснилось что это ее мама сказала чтобы она выбрала он или я!она выбрала маму и после просто бросила меня!очень трудно было поверить что так легко и быстро!сейчас я не хочу никого кроме нее и не смогу я думаю полюбить другую так же сильно как ее!поэтому хочу ее вернуть ее чувства отношения и искренность как все было раньше!хочу ее вернуть как это сделать!?спасибо!
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9, но
ставить против часовой стрелки, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие, с
начала ту что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне" Повторяйте это,
через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте.
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовъю ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услыш меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришся во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснит преждевременно, это означает что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
2 месяца не срок, поживи год без нее, а потом задай вопрос, нужна еще?
Не отступай брат, у меня история один в один.. . только умнож числа вдвое ...
хочешь? любишь? ДОБИВАЙСЯ !!!
только приворот не делай... это тебе ничего не даст кроме ее безвольного тела. .
Я бы тебе подсказал чегото конкретнее но со своей еще не разобрался. . но не отступлю никогда
хочешь? любишь? ДОБИВАЙСЯ !!!
А Вам нужнен такой человек, что в любой момент, за теплый угол может предать любовь??
а мне вот кажется, что дело не в маме, мама-это повод, оправдание. скорее всего у неё прошла любовь! сама один раз поступила примерно так же, играла играла в любовь, мечтали, мечтали, а потом я придумала какую-то примерную фигню, только с больной бабушкой и срулила в другой город. сначала поддерживала связь, а потом перестала. А сделала так потому что любовь прошла, а сказать об этом я не смогла. Пусть это трусость и слабость, но МНЕ так было легче. Так что С НОВЫМ ГОДОМ! ВДОХ-ВЫДОХ и вперед в новую жизнь! Все забудется и пройдет! Удачи вам!
Ты сейчас "взвинчен" своей любовью. Постарайся успокоиться. Временно все забудь. Ходи в бассейн. Вода смоет грустные мысли. Ни в коем случае не привораживай девушку. Это грех!. Перетерпи эту боль! Все будет хорошо!