Магия
Можно ли вернуть мужа с помощью церкови?
Я слышала если сходить в три церкви, в каждой заказать за здравие за мужа. жены и любовницы! То он вернется! Еще слышала что можно с помощью чувашской церкови снять приворот
да можно, по ходатайству МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ ИЛИ КСЕНИИ ПИТЕРБУРСКОЙ .
Не тешьте понапрасну- свою гордыню.
....у вас вся жизнь такая. Бедолага ...
Ничего из Вами перечисленного в церкви сделать невозможно.
А я слышал, что кур доят.
Нет, не так
7 церквей, в каждой 7 свечей и все на возврат мужа в семью
7 церквей, в каждой 7 свечей и все на возврат мужа в семью
с помощью ,,церкови,, ? может и ушел, что не грамотная и суеверная? а? Искусственно никого не надо держать,, заслужить надо к себе отношение,
Как исключение церковь может вернуть мужа, если мужа увели с помощью магии. В Чувашскую церковь нужно идти не раздумывая, поможет если порча сделана на тебя. Если что то сделано на мужа то чтоб определить и убрать порчу нужно его фото.
пробуйте, может в вашем случаи и поможет
найдите другова мужа. или мужнего друга
Достаточно сложно. Христианский эгрегор имеет достаточно большой энергетический потенциал, но магическая традиция православной церкви в основном направлена на подчинение и "замыкание" прихожан на следование нормам эгрегора (причастие и подобная хрень) , ну либо можно её использовать для лечения (либо ослабления) кроля через сорокоусты, часословы, молебны на срок (полгода и т. п.) , соборование и т. д. - это работает весьма хорошо (независимо от вероисповедания объекта) , - но годится только для ослабления объекта перед приворотом.
Собственно, приворот христианскими методами сделать достаточно сложно. Методы есть (приводить их тут не будем - всё же, есть верующие христиане на форуме, обидятся) - ищите в оккультной литературе или на магических сайтах, НО: результат хоть и будет, но приворот ляжет криво и грубо, со всеми вытекающими (пьянки, гулянки, депрессия и т. п. кроля) , и огребёте достаточно сильный откат. Лучше использовать, на мой взгляд, другие методы.
Собственно, приворот христианскими методами сделать достаточно сложно. Методы есть (приводить их тут не будем - всё же, есть верующие христиане на форуме, обидятся) - ищите в оккультной литературе или на магических сайтах, НО: результат хоть и будет, но приворот ляжет криво и грубо, со всеми вытекающими (пьянки, гулянки, депрессия и т. п. кроля) , и огребёте достаточно сильный откат. Лучше использовать, на мой взгляд, другие методы.
причем тут церковь
ага сделайте так, а потом смотрите как они еще сильнее будут в связях и ссор меньше и здоровья больше
Если б так легко можно было бы мужа вернуть то все бы так делали поголовно. Когда мой муж ушёл от меня я чего только не делала. и как не греховно это говорить но Бог был глух к моим молитвам, хотя и ребёнок у меня без отца остался, но увы и ах. А вот одна знахарка помогла и вернула мне мужа и сыну отца. Только прежде 2 раза на обманщиков попадала. Так что будьте аккуратнее.
Я слышала что можно . молитва мужу за пропавшего без вести .
Ерунда полная. К Матроне с обращением...
не стоит. толку небудет.
Похожие вопросы
- Пыталась вернуть мужа с помощью трусов...
- Хочу вернуть любовь мужа с помощью магии!!!
- нужна реальная помощь вернуть мужа Не знаю что делать нужна помощь очень хочу вернуть мужа
- Как вернуть мужа в семью? Как вернуть мужа в семью от любовницы. Как вернуть мужа магией.
- Можно ли вернуть отношения при помощи магии?
- С помощью какого заговора или ретуала лучше вернуть мужа?
- Можно ли с помощью магии вернуть мужа?
- Как вернуть мужа? кто -нибудь пробовал вернутьс помощью приворота? Или как-то иначе?
- подскажите как вернуть мужа. елена 21.101976. игорь 30.03.1977.спасибо заранее за вашу помощь
- я люблю девушку и она любила меня сейчас уже не знаю а она выбрала маму как ее вернуть и с помощью чего?большое спасибо