Магия

Можно ли вернуть мужа с помощью церкови?

Я слышала если сходить в три церкви, в каждой заказать за здравие за мужа. жены и любовницы! То он вернется! Еще слышала что можно с помощью чувашской церкови снять приворот
да можно, по ходатайству МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ ИЛИ КСЕНИИ ПИТЕРБУРСКОЙ .
Наташа Кожевникова
Лучший ответ
Не тешьте понапрасну- свою гордыню.
....у вас вся жизнь такая. Бедолага ...
Ничего из Вами перечисленного в церкви сделать невозможно.
А я слышал, что кур доят.
Нет, не так
7 церквей, в каждой 7 свечей и все на возврат мужа в семью
Оксана
с помощью ,,церкови,, ? может и ушел, что не грамотная и суеверная? а? Искусственно никого не надо держать,, заслужить надо к себе отношение,
Марианна Бурим
Как исключение церковь может вернуть мужа, если мужа увели с помощью магии. В Чувашскую церковь нужно идти не раздумывая, поможет если порча сделана на тебя. Если что то сделано на мужа то чтоб определить и убрать порчу нужно его фото.
Лариса Жданова
пробуйте, может в вашем случаи и поможет
Olga Leshevich
найдите другова мужа. или мужнего друга
Марина Швец
Достаточно сложно. Христианский эгрегор имеет достаточно большой энергетический потенциал, но магическая традиция православной церкви в основном направлена на подчинение и "замыкание" прихожан на следование нормам эгрегора (причастие и подобная хрень) , ну либо можно её использовать для лечения (либо ослабления) кроля через сорокоусты, часословы, молебны на срок (полгода и т. п.) , соборование и т. д. - это работает весьма хорошо (независимо от вероисповедания объекта) , - но годится только для ослабления объекта перед приворотом.

Собственно, приворот христианскими методами сделать достаточно сложно. Методы есть (приводить их тут не будем - всё же, есть верующие христиане на форуме, обидятся) - ищите в оккультной литературе или на магических сайтах, НО: результат хоть и будет, но приворот ляжет криво и грубо, со всеми вытекающими (пьянки, гулянки, депрессия и т. п. кроля) , и огребёте достаточно сильный откат. Лучше использовать, на мой взгляд, другие методы.
причем тут церковь
Marina Bilocon
ага сделайте так, а потом смотрите как они еще сильнее будут в связях и ссор меньше и здоровья больше
Если б так легко можно было бы мужа вернуть то все бы так делали поголовно. Когда мой муж ушёл от меня я чего только не делала. и как не греховно это говорить но Бог был глух к моим молитвам, хотя и ребёнок у меня без отца остался, но увы и ах. А вот одна знахарка помогла и вернула мне мужа и сыну отца. Только прежде 2 раза на обманщиков попадала. Так что будьте аккуратнее.
Я слышала что можно . молитва мужу за пропавшего без вести .
Ерунда полная. К Матроне с обращением...
не стоит. толку небудет.