Магия

Как вернуть мужа? кто -нибудь пробовал вернутьс помощью приворота? Или как-то иначе?

Вы сначала узнайте. может на нём уже есть приворот
Нелли Ярусская
Лучший ответ
Можно сделать приворот, если обычные человеческие способы не вернули его.
Приворот - это ГРЕХ!!!!
Елена Михалевич Загадочно звучит из уст ворожеи
Лучше как то иначе, банальщину писать не буду-типа имидж смените заитересуйте и все такое. Достаточно просто сменить отношение к мужу, не чувствовать себя в роли жертвы и не вопить на него по поводу и без. Ну вобщем это скорее к психологу:)
Я не уверена, что он муж. И если он решил уйти-не бержите. Разбитую чашку не склеить
Приворот работа для профессионала, люди которые не умеют нормально делать приворот, натворят глупостей а потом всю жизнь будут жалеть и убиваться, так что если решились сделать приворот то обращаться нужно непосредственно к проверенному хорошему мастеру .
050 050 а где же такого взять?
Иногда лучше найти нового, чем возвращать старого. Ну а на самом деле надо было раньше думать о нем, не доводить до разрыва. Все мы что имеем не храним, а потерявши плачем. А приворот делать не надо. Муж ваш будет жить чужой жизнью после этого и недолго, всего полгода. Пожелай ему счастья и отпусти.
Alenka Alenka
приворот на собственного мужа? Это смешно! Тут очень много аспектов, всех сразу не расскажешь, но для начала, ответьте себе на вопрос а вы его любите? и в чем заключается ваша любовь? Неужели в том, что бы накинуть на него узду и намордник? Ну если он гуляет, значит изменитесь сами по отношению к нему (Я не про нижнее бельё и свечи за столом!!! ) если он даже кого то полюбил - не забывайте о том, что это не ваша ВЕЩЬ! И у него свой путь, и свои отработки... и если это происходит с вами.... то почему?? ? Неужели просто так?
В любви высшая ценность - свобода (не свобода нравов, а свобода развития души... как бы она не развивалась) .
Только ваша настоящая и зрелая любовь сбросит любой приворот, и рассеет надобность вашего.