Магия

Скажите,можно ли вернуть любимую с помощью приворота?Есть ли смысл в приворотах?

Вернуть та можно... Но стоитли... Я вам раскажу что происходит с человеком на котором приворот... Он слабеет в физическом смысле, ищезает сексуальное желание и возможности, этот человек привращается в ходячие зомби... И будитли вам приятно знать что она с вами только иза магии, а не от чуств к вам... И как вам картинка нравится??? Атемболие вы возьмете на себя большой грех естли выполнити приворот... Мой вам совет, делайте все возможное, но маги не нужно она нечего не исправит... Единтсвенное что тут можно при магии узнать так это что вас с ней ждет...
Мария Икизли
Лучший ответ
смысла нет навредишь себе и ей.
Adelya Taspolatova
Тело - вернешь, душу -нет.
Poma Sofi Birman
смысл есть во всем, другое дело какой? если надоело жить охота существовать - вперед, пока есть те кто вытащат за уши с кладбища делающих привороты как магов так и пациентов -развлекайтесь... только даже слышать не хочу нытья как придавит ок? а придавить может в разной сфере, здоровье карьера что угодно....
смысла нет, навредите и ей и себе тоже потом. зачем мучать себя и ее, одумайтесь, если любите, то отпустите, если вернется, то ваше, когда любят-желают только счастья человеку, а не делают хуже)) удачи
можно, но нужно подумать прежде, а нуно ли и стоит ли, последствия нехорошие потом могут возникнуть и не только для вас, но и ваших детей.