Магия

Приворот Существует ли вероятность того что приворот может вернуть любимую

С приворотом лучше повременить, все таки, делается на кладбище, есть и другие способы вернуть отношения, к примеру, если была ссора, снять обиду, при регулярном недопонимании возможна гармонизация отношений, хорошо способствует усиление чувств, вынудить человека тосковать, сделать соединение судеб, наконец, все индивидуально и зависит от конкретной ситуации, данные ваши нужно видеть.
Наталия Жумабаева
Лучший ответ
Можно вернуть любого человека, правда потом проблем не оберешься...
СКОРЕЕ ВСЕГО, НА ВАШУ ДЕВУШКУ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ
Самая страшная чёрная магия - это приворот. Даже проклятие легче.
За приворот нужно отдать своё здоровье, счастье, здоровье и счастье своих близких и родных. Очень часто за приворот расплачиваются жизнью родного человека, обычно - ребенка ( очень страшно дети умирают), а, если нет ребёнка - то родителей или других родственников.
Приворот - это самая чёрная порча на смерть. Очень часто тот, кого приворожили, кончает самоубийством: вешается, вены режет.
Приворот любви не даёт: это привязка на подчинение. Тот, кого приворожили, становится агрессивным, злобным, начинает пить.
Тот, кто приворожил или заказал - там такая расплата идёт - даже рассказывать не буду.
Не вру.
Это только кажется, что приворот - это такая ФИГНЯ, да ещё - ЛЮБОВНАЯ.
Поставили приворот - сразу любовь возникла.
Не понравилось - сняли. И НИЧЕГО ТАКОГО.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Страшней приворота ничего нет! За последствия только одного приворота могут расплачиваться поколения людей на протяжении ста и даже тысячи лет, пока полностью вина не будет искуплена.
Люди гибнут очень страшно, очень жалко детей: у них очень страшные смерти бывают: они самые беззащитные, вот тёмные на них и отыгрываются
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот - это чёрная порча на смерть. Человек, который делает приворот, проклинает себя и своих близких и отдаёт их на расправу, взамен своей минутной прихоти.
Приворот любви не даёт - это всего лишь привязка на подчинение, да ещё обязательно с подселением: тёмная сущность втыкает в приворожённого своё щупальце и начинает им питаться.
Баян Смагулова да шо за бред?
Не лезь в пекло. Переживёшь и так. Бывает и хуже.
=+
==== ++++
Приворот не вернет любовь, но вернет человека, она как бы рядом будет, и будет думать что любит тебя, но как только с нее снимут приворот.. тогда тебе мало не покажется ))
Очень маленькая вероятность
Анар Камзина
да, но лучше сделать привязку
Кроме приворота есть много способов вернуть отношения ваши, тем более у разлуки маленький срок, а значит шансы высоки
Аня Скорик
Любимую можно вернуть, Если она вас на самом деле любила и если на неё навели морок
Вернуть можно обрядом. в принципе много таких обрядов разных Я практиковала любой обряд подходил в таких случаях
это абсолютный положительный результат в таком случае
Так же можно вернуть . -помирить если ссора - тоже всегда работает Конечно если не разосрались в пух и прах и не послали 10 раз матом и не унизили её и не выгнали
Да. К тому же, если до этого были отношения, то поможет.
Elena Golaj
да, если у самого не получается обратись к ведьме