Магия
Приворот Существует ли вероятность того что приворот может вернуть любимую
С приворотом лучше повременить, все таки, делается на кладбище, есть и другие способы вернуть отношения, к примеру, если была ссора, снять обиду, при регулярном недопонимании возможна гармонизация отношений, хорошо способствует усиление чувств, вынудить человека тосковать, сделать соединение судеб, наконец, все индивидуально и зависит от конкретной ситуации, данные ваши нужно видеть.
Можно вернуть любого человека, правда потом проблем не оберешься...
СКОРЕЕ ВСЕГО, НА ВАШУ ДЕВУШКУ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ
Самая страшная чёрная магия - это приворот. Даже проклятие легче.
За приворот нужно отдать своё здоровье, счастье, здоровье и счастье своих близких и родных. Очень часто за приворот расплачиваются жизнью родного человека, обычно - ребенка ( очень страшно дети умирают), а, если нет ребёнка - то родителей или других родственников.
Приворот - это самая чёрная порча на смерть. Очень часто тот, кого приворожили, кончает самоубийством: вешается, вены режет.
Приворот любви не даёт: это привязка на подчинение. Тот, кого приворожили, становится агрессивным, злобным, начинает пить.
Тот, кто приворожил или заказал - там такая расплата идёт - даже рассказывать не буду.
Не вру.
Это только кажется, что приворот - это такая ФИГНЯ, да ещё - ЛЮБОВНАЯ.
Поставили приворот - сразу любовь возникла.
Не понравилось - сняли. И НИЧЕГО ТАКОГО.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Страшней приворота ничего нет! За последствия только одного приворота могут расплачиваться поколения людей на протяжении ста и даже тысячи лет, пока полностью вина не будет искуплена.
Люди гибнут очень страшно, очень жалко детей: у них очень страшные смерти бывают: они самые беззащитные, вот тёмные на них и отыгрываются
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот - это чёрная порча на смерть. Человек, который делает приворот, проклинает себя и своих близких и отдаёт их на расправу, взамен своей минутной прихоти.
Приворот любви не даёт - это всего лишь привязка на подчинение, да ещё обязательно с подселением: тёмная сущность втыкает в приворожённого своё щупальце и начинает им питаться.
Не вру.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Баян Смагулова
да шо за бред?
Не лезь в пекло. Переживёшь и так. Бывает и хуже.
Приворот не вернет любовь, но вернет человека, она как бы рядом будет, и будет думать что любит тебя, но как только с нее снимут приворот.. тогда тебе мало не покажется ))
Очень маленькая вероятность
да, но лучше сделать привязку
Кроме приворота есть много способов вернуть отношения ваши, тем более у разлуки маленький срок, а значит шансы высоки
Любимую можно вернуть, Если она вас на самом деле любила и если на неё навели морок
Вернуть можно обрядом. в принципе много таких обрядов разных Я практиковала любой обряд подходил в таких случаях
это абсолютный положительный результат в таком случае
Так же можно вернуть . -помирить если ссора - тоже всегда работает Конечно если не разосрались в пух и прах и не послали 10 раз матом и не унизили её и не выгнали
Да. К тому же, если до этого были отношения, то поможет.
да, если у самого не получается обратись к ведьме