Магия

Почему большинство считают, что приворот существует?

На предыдущий мой вопрос о существовании приворота большинство ответило утвердительно. Честно говоря, меня это смущает. За последнее время я общалась не менее, чем с сотней людей, которые искали того, кто может помочь с приворотом. Рассказы их были похожи: выброшенные деньги на услугу через интернет, далее поиски через знакомых (без результата) и поиск по деревням своей области и соседним. Одна женщина ищет много лет. Объездила чуть ли не полстраны и никого не нашла. Как же так? Получается, что приворот- суеверие или рекламный ход?
Существуют ли и действуют ли привороты по сути – это спорный вопрос для большинства людей.
Елена Захарова
Лучший ответ
существует приворот, просто редко кто его хорошо делает .
Хочется верить в сказку.
Таня Пучкова
Приворот есть. Только не каждый делать может.
Юлия Кан
Просто не там искали. Это шарлатаны на каждом шагу.
Алина Сулеева
приворот есть но его не все могут делать и сейчас очень много шарлатанов
Dawinka Krasotka
силком заставлять кого то тебя полюбить- суть приворота.
А насилие всегда воздается тем же.

Здравомыслящий человек о таком и задумываться не должен
Инна Григина
приворот существует. знаю нескольких людей лично, кто пострадал от него.
Тетяна Чижович
Да придурки.... какой еще приворот? верите гадалкам которые нехилые деньги с вас сдирают!
Существует. Просто те кто с ним не сталкивался, не хотят принять этот факт. Есть умные слова " Современный человек считает, что грань его познания, есть грань всему". И многие соответствуют этим словам. Я общался со многими людьми, которые приходили ко мне, говоря что магии нету, но у них больше нету надежды на что либо другое. Забавно ведь такие люди обычно отвечали "Я в это не верю, пока не увижу сам (а) ". А на ответ " это же просто, могу рассказать пару способов" отвечают "Нет, не хочу я этого видеть и всё!". Вот и вы так же. Не хотите принять истину, пока её не увидете. А видеть её не хотите ещё больше, чем принять. Увы, но люди уже давно закрыли глаза и приняли иллюзию мира, вместо той самой истины, которая всегда где то рядом...
Kseniya German
Потому что на практике людей страдающих после приворота огромное количество. Приходите, докажем научными методами, нет никаких проблем.
Galina Dirkah
это для суеверных идиотов...
Людмила Гура
Судьба существует... задумка высших сил... кого бережет, а кого испытывает.
Ри
Риточкин;*
он реально существует)
у меня подружка работала в магии! стала потомственной ведьмой за год, вошла в доверие! маги как коллеги друг другу дарят машины!!! !

а вообще посмотри фильм - секрет, кроличья нора
ну есть приворот, правда в инете полно мошенников, я верю что есть....
Пока сама на себе не испытаю - не поверю. Это сплошное суеверие!
а скажи зачем тебе кого то привораживать? ты лицом не вышла, или умом.. если привораживать кого либо нет нужды, то зачем глупостями занимать голову. если ты не веришь так и не верь,, других не разубеждай в этом не отимай у людей надежду на шанс
эт вы по майловским ответам что ли судите? Да тут быдло находится со всей планеты, походу.
Суеверие, некоторые надеются мечтают о том что их полюбит та которая их не любит.
по разному
существует 100%,для этого не обязательно жабу в котле варить в ночь на полнолуние в пятницу 13 и дать выпить сей отвар парню после секса в три часа ночи)) ну... вы понимаете меня
вот у нас есть свой блоки у каждого человека допустим твоё внимание недостаточно чтобы стать богатым и многоге другое вот эти блоки ты в этих блоках тартешь ну пример прохое освещение, ты плохо выгледешь, сутра непочистел зубы, тебе неудобно- тыт может быть что угодно дык вот тебе весь пример ты пойми если блоков нет то ты всё сможешь тебе премер телипатия, хорошии ум ты просто зайнтерисуся и всё будет получатса вот это тоже самое приворот тока всё это лож с приворотом онни немогут эти блоки сломать но знают всём суть вот и нажеваютса а ты сам попробуй для ночяла попробуй отключить эти блоки а потом у тебя всё получитса если ты хочешь я дам все подробные инсрукции пиши