Магия
Почему большинство думают что белый приворот от Бога?
Возможно Вы хотели спросить о Белой Магии? Так и она не о Бога. А приворот тем более.
потаму что они безвольные безотвецтвенные нечтожества
заблуждаются
Потому что тормозят. Белых вообще нет, любой приворот не лечит а колечит, как его не крути, всё равно противопожность.
нет белых приворотов! как нет магии белой или черной. приворот он и есть приворот! порча! хоть мля зеленый...!
Потому что много невежества в людях. Думают, если слово "белый" поставили - так и суть поменялась? Любая магия от дъявола, а Господь Бог сказал: "Ворожеи не оставляй в живых". Колдовство - это обращение к нечистой силе за помощью.
незнание вопроса, привычка верить этикеткам
Поверили в шутку: "Что хочет женщина - то хочет Бог"
Скоро выйдут новые виды "белых проклятий", "Венцов Безбрачия Девы Марии", и "бело-чёрных венчаний"....
Всё это делается для того, чтобы люди с большей охотой обращались в тёмную магию, и думали, что слово "белый" - значит благо.
А маги бы на этом зарабатывали.. .
Ведь куда заманчивее звучит "Белый Приворот", чем "Чёрное венчание... "
Ещё есть одно важное заблуждение, с которым я не раз сталкивалась как в своей практике, так и вне неё.
Большинство думает, что присутствие в заговорах имён Девы Марии, Иисуса Христа и других святых означает обращение к ним.
Люди должны понять, что даже православную молитву, прочтённую слегка по-другому, можно обратить в чёрную магию, что уж тут говорить о заговорах. Там не идёт никакого обращения к светлым силам, а совсем наоборот.
Даже, как ты сам неоднократно отмечал, там идёт насмехательство над Святыми.
Я сама читала о сильнейшем ритуале по вызову демона, перед которым надо было прочесть Псалом 90-ый. И что ты думаешь? Большинство проделало его, думая, что при этом проходит посвящение в монахи)) )
Нет, я не против чёрной магии как таковой.
Как говорил Воланд (что напомнила мне сегодня одна очень хорошая дама) - "Что было бы ваше добро без нашего зла".
Равновесие в природе всегда существовало и будет существовать.
Но я против обмана.
Когда человек идёт на это, он должен знать ЧТО ИМЕННО представляет из себя то, что он проделывает на самом деле.
И всё-таки я считаю, что все беды человечества от отсутствия знаний.
Даже то, что ты сейчас описал в своём вопросе.. . Если бы люди потрудились хотя бы зайти в интернет и проштудировать сайты по магии, то им бы это в голову не приходило.
Однако тут не только лень, но и желание самого человека думать, что он с Богом, в то время как он ловко прокладывает себе дорогу в ад.
Применение услуг чёрной магии во благо - скажем, излечив, сняв приворот, проклятие, венец безбрачия - при этом не навредив никому - оправдано, поскольку когда человеку плохо и он умирает, а отмаливать долго, то тут уже, как говорится - все средства хороши.
Однако в остальных случаях.... Есть люди, которые идут на это добровольно, это их выбор, и они имеют на это право.
Но главное - чтобы они знали, от кого они что получают, и что при этом отдают взамен...
А маги бы на этом зарабатывали.. .
Но я против обмана.
Татьяна Стельмах
супер)
вообще привороты любого хорактера не могут быть от Бога
не бывает белых или черных приворотов
потому что не знают, что все привороты черные. да и вся магия далеко не от Бога
Вы так смело говорите о Боге, о приворотах?
Вы сначала поймите смысл этих слов чтобы их произносить! Магия не от Дьявола или Бога она для человека!!! !
И не знать об этом действительно грех! Грех это когда у вас есть способности и вы их не используете, грех это когда вы жизнь свою вы доверяете государству и слепо идете за тем кто нарикает себя пророком!
Когда вам плохо вы обращаетесь к Магий а когда у вас все хорошо вы столько грязи вылеваете просто таак!
Разберитесь в себя для начала а потом лезте в магию!!!
Наталья Маломыжева
Как раз в себе я разобрался.
Мария Морозова
Колдовство всегда было проклятым делом и страшным грехом. Все колдуны прокляты, и умирают в страшных муках - за ними дъявол приходит.