Магия
Почему большинство думают что отворот-противоядие от приворота? Интересно как с помощью одной порчи можно снять другую?
если б думали головой, а не ж..., меньше было бы пациентов у психиатра (((((
Отворотом приворот не снять. Будет две порчи.
Начитались ерунды, вот и думают. Приворот снимать надо, ритуал точно такой как при снятии порчи.
Никак! Порчами ничего не снимается. их только наводят для "прикола" или смерти.
Вы хотите сказать, что люди, обращающиеся за отворотом в виду несчастной любви, то есть хотят сами в себе убить измучавшую их любовь, по сути сам себе порчу заказывают?
Анна Перегудова
А вы в этом сомневаетесь?
никак, но все уверенны, что получится... а то что словят откат и за приворот подпорченный, и за отворот, мало кто думает... святая вера, что приворот снимают отворотом не иссякнет пока тысячи не обожгутся и не расскажут об этом... и то не поверят.
Вы странные какие то вещи говорите молодо человек, Как же так - снять порчу наделав другую.. ? Это огромный грех, такое незьзя делать. Если порча наведена на вас- сходите к умелому экстрасенсу- чтоб все убрали и поставили на вас защиту. НО не в коем случае не делайте оветный удар обидчику.. . за это ответят ваши близкие и родные люди. Никто кроме Бога не имеет права наказывать. . Я лично прошла через это, да.. эт страшно кгда тебе делают порчу на смерть и я могла сама ответить тем же в двойном размере, но это недопустимо. И никогда верьте что вы сможете ответить ЗЛОМ НА ЗЛО.. . еще неизвестно кто от этого больше пострадает.
Сначала снять, потом отворот. Иначе, имхо, каша. Хорошо бы, после снятия, сделать еще и остуду.