Магия

Почему порчу стремятся снять те у кого её нет, а у кого есть - думают что у них дар к экстрасенсорике?

Если "кто-то" подсказывает - чем не Дар? :)))
А если серьёзно, то способных читать чужие мысли встречала только среди колдунов, которые не кричат об этом на каждом углу. Остальные выдумывают, врут, фантазируют...
Go'zal Shoda03
Лучший ответ
как в медицине - и у одних и у других мания, у каждого своя, впринципе все лечится так или иначе.. . у психиатра...
Анна Царь
Те, у кого нет порчи, видимо, очень следят за своим здоровьем, внимательны к своей жизни, любят себя. Эти попытки снять порчу, которой нет, говорят об этом. Тем людям, у кого есть порча и мнимый дар, Бог даёт таким способом шанс избавиться от порчи. Ведь если они будут серьёзно заниматься,. повышать уровень, общаться с настоящими экстрасенсами, то в конце концов реально избавятся от неё.
Людмила Как так можно снять порчу при общении. Если можно ответ на мою почту.
1) ...есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
2) каждый стремится к пределу своей некомпетентности!
3) и тем, и другим хочется претендовать на собственную эксклюзивность -
лейтмотивом идёт- "не традиционен я! " :
а) или уж сверх "чист";
б) или такое могу сотворить, что вы все ахать будете!

СЛАБ ЧЕЛОВЕК и ГОРДЕЛИВ!
Так проще, списывать свои неприятности и личные ошибки - это не я виноват, это на меня навели.. . А об экстрасенсорике - помоему сейчас это модно и только ленивый не находит у себя эти способности.
~Кристина ~