Магия
а почему порчу снять по фото нельзя?а если мама молится будет за сына своего,порча снимется?
материнская молитва не токо порчу снимет но и умершего оживит.. . нет ничего сильнее материнской молитвы. так же как и проклятия.
Sonya_Рожковская )*
Порча практически не снимается.... Даже если Вы будете постоянно молиться и причащаться.... Я все это испытала на своей шкуре. Прозорливый батюшка сказал, что надо жить около года на отчитках в монастыре... и то не факт, что снимется... Я жила 4 месяца... каждый день причащали и отчитка шла.... Порча не снялась до сих пор. Вот сижу и думаю о самоубийстве уже.... Мать за меня молиться не хочет.... А батюшка мне лично сказал. что материнская молитва поможет мне....
Порчу снять по фото можно
Sonya_Рожковская )*
нельзя....
Молитвами порча не снимается
Дева...!!!
а чем она снимается
Маргарита Шахова
Эстсанатлен, проснись!
Светлана Сергеевна
интересное заявление - а чем же она снимается?))))))))силой мысли чтоли?)))
Заговор от порчи
* „Отче наш“ - 3 раза
* „Богородица Дева, радуйся! “ - 3 раза
* „Да воскреснет Бог“ - 1 раз
«Господи, благослови на сегодняшний белый день. Возьму рабу Божью (имя) на свои белые руки и заговорю ее, рабу Божью. Выходи ты, вся "нечистая сила", из рабы Божьей (имя) , нет тебе дела до рабы Божьей (имя) . Дам я тебе Божьей ключевой воды и шелковой травы. Уйди ты, вся нечистая сила, от вороны-каркуньи, от сороки-щебету¬ньи, от собаки-лауньи и выйди ты из рабы Божьей, из нутра, из костей, из суставов, из нутра ея, из ребер ея, из всех членов и из жилов. Выходи на ключи, на болота, где птицы не бывают и сокол не летает. Если же ты пойдешь в чистое поле, где сокол бывает, где птицы перелетают, ты войдешь в скот, в птицу перелетную и пойдешь по ветрам, по вихрям. Ветры, вихри, отнесите от рабы Божьей (имя) , изо всех ее членов и суставов и снесите в черные грязи и поразите ее в грязи топучие, ветром чтобы не вынесло и вихрем чтобы не выдуло: исчезнет и погибнет "нечистая сила".»
* „Отче наш“ - 3 раза
* „Богородица Дева, радуйся! “ - 3 раза
* „Да воскреснет Бог“ - 1 раз
Sonya_Рожковская )*
Смешно читать.... Вы одной молитвой хотите порчу снять? Порчу должен снимать сильный мастер-знахарь... обладающий большой силой. Именно энергия мастера помогает снять порчу. а не набор слов.
снимает порча по фото
Порча снимается по фото, зря вы думаете, что это невозможно!!! Удачи!!!
Sonya_Рожковская )*
Не снимается ...по фото. Зачем врете?
можно снять порчу по фото, но не в совсем порой серьезных случаях... .
Все индивидуально, нужно фото смотреть и делать выводы.. . Да или неи
Фото и не нужно,
сходи в три церкви и в каждой закожи ему за здравие на год.
Виктория Благополучная
интересно,у нас нет 3 церквей,только 1 православная, 1 баптисткая, и 2 мечети. мы мусульмане,в церковь не смогу пойти.
Sonya_Рожковская )*
Не поможет... Я пробовала эти делать.
По фото порча снимается
Sonya_Рожковская )*
Не снимается....
Почему нельзя, можно, надо сначала провести диагностику, потом выяснить на что наведена т е сделана порча, молица да плюс но нужен еще и другой обряд....
а с чего Вы взяли, что есть порча?
Смотря какой случай
Молитвами снимаеться но очень долго. можно заговором. А по фото? не знаю тут надо в реале работать.