Магия
Может ли порча сняться без каких то действий... сама по себе?
может
ну дык конечно, уходит, проходит срок действия той или иной программы . самая сильная порчь вековая, но её поставить сможет мало кто, а так 3-10 лет обычно . разные случаи, это не рок и не проклятье .
нет
Порча сняться сама по себе не может. Но она может приостановить свое действие, если результат достигнут. Ну, например, сделана порча человеку на деньги, он разорился и пошел по миру. Пока он снова не начал зарабатывать, порча не действует.
нет
Я читала, что, как правило, имеет срок действия. Поэтому в магии постоянно требуется поддел.
да, такое редко, но бывает. Только что бы порча ушла, человеку надо на бессознательном уровне проработать причину её появления у данного человека.
В своей практике у меня были случаи, когда прорабатывая с человеком его проблему от него уходило проклятие.
И был случай (единственный), когда ко мне приходил человек на диагностику. Я у него нашёл ряд серьёзных нарушений. Через месяц он пришел снова. Я на нем не обнаружил половины того, что было. Он сказал, что целый месяц работал над собой используя практики Луизы Хей.
Если ты в неё веришь то нет, нужна помощь, А если не веришь то она и не пристанет)
вообще без действий - нет )))
ну да, понимаю, имелось ввиду действий в виде помощи специалистов ))) ...тогда да, может пройти. вот только результат, последствия от порчи ни куда сами не денутся.
даже если порчу периодически освежают ), все равно можно найти такое место где это влияние тебя не достанет, типа мест силы или в настоящий монастырь. суть в том что вроде нам явно не помогают, но вот наше окружение, просто своей энергетикой способствует восстановлению пробоев и искажений в личных полевых структурах. это конечно сложно назвать "ни чего не делать" ...просто это помощь нее активная, а скорее пассивная, когда не кто-то другой решает твои проблемы а ты сам стараешься.
Это зависит от самой порчи. В случае если это пакость (к примеру, энурез), то года 3-5,а если на смерть, то по результату и это в случае если ритуал не циклический, а то может перейти на ближайших родственников
вопрос конечно интересный
есть на вас негатив но не порча
Нет, но возможно утратит силу если сделана слабо.