Магия
Есть ли у отворотов, порч и т. п. сроки действия? если да, то сколько?
Срок не ограничен и непредсказуем - при условии, если с самого начала не оговаривается срок. Зависит и от состояния энергетики жертвы, и от его поведения, от его кармы, и поведения окружающих его людей, и силы воздействия и профессионализма. Поэтому и делают подделы, чтобы удержать и продлить действие.
по разному, есть и вековые привороты или проклятья .
Ольга Сопина
как это можно снять?
Есть. Разные сроки. От 3 месяцев до нескольких лет. Некоторые со временем переходят в новую форму. Приворот в порчу на смерть, например
Владлена Ключко
привет .
Виктория Фомина
А какой срок действия ритуалы на ссору?
сроки разные... срок заканчивается если нужно подделывать свою работу, чтоб не ослабевала...
Нет это то что нужно снимать
Ольга Сопина
а как?
Приворотов и магии не существует. Есть только ваше воображение, а также комментаторов. Может они этим деньги зарабатывают и т. д. Если бы была магия, то она бы могла хоть раз на глазах сработать: вылечить или убить кого-то. Например медицина лечит постоянно кого-то-работает.
Не волнуйтесь и все будет хорошо. Некоторые болезни имеют психосоматическое происхождение
Вы должны стать реалистом, почитав биологию, химию. В биологии акцент сделать на эволюционном развитии. Ну все работает по законам естественных наук. Как это можно не понимать. Ведь мы к ним обращаемся при заболеваниях и только они могут помочь врачам вас вылечить. В том числе и психические отклонения.
Я вот только вспомнил, что меня цыганка прокляла... И что? Ахахах!!! Прошло много лет. Мне 19 уже. Я закончил первый курс стоматологического факультета. Все ок. Единственное что многие вещи : мое здоровье, будущее часто зависят от меня. Некоторые от других людей. Природные условий. Но не от этой херни.
Когда люди перестануть быть вевеждами.