Магия

Как бы вы отнеслись к тому, если бы я совершенно бесплатно\безвозмездно исцелил вас, снял порчу и т.п.? как вам такое?

Я бы вот ничего у вас не попросил, только лишь показал вам силу , которую даровал мне Господь... Пока что это просто вопрос, а не предложение.
Я бы настороженно отнеслась к Вашим словам. Бесплатно ничего не бывает. Но, после того, как я почувствую результат Вашей работы, я бы все равно Вас отблагодарила, даже, если бы Вы и отказались))))))
Ару Даулет
Лучший ответ
Хорошо, так и должно быть.
Valeria Baskaeva
Я бы не согласилась на такую помощь....::)))))
Без желания пациента проводить какие либо манипуляции (пусть даже исцеляющие) маг не может - нужна просьба заказчика. Я лично, если бы мне понадобилось снять порчу, никогда бы не пошла к тому, кто оказывает помощь бесплатно. Распачиваться своей энергией? А вот фигушки! Если маг что-то делает БЕС платно, он либо ученик и на вас тренируется, либо энергетический вампир, забирающий вашу энергию, либо чайник, который возомнил себя магом и решил утвердиться в своей гордыне! К таким я не обращусь. Обращусь к профессионалу, который четко может рассказать где учился (и показать диплом) , который практикует ни один год (и я могу услышать положительные отзывы о нем от знакомых) , и который четко определеяет мою проблему и свою цену за ее решение. Вот это профи!
Предложение нормальное, но я бы все равно отблагодарила, просто так ничего не бывает!!! А было бы приятно и мне и вам, и в следующий раз бы я опять к вам обратилась, и вам бы не стоило уже ссылаться на свою занятость!!! Удачи!!!
как ваше решение, как личности
Наташа Грабо
*Дарить женщине цветы, чтобы показать ей какой я замечательный, или дарить женщине цветы чтоб глаза ее заблестели от радости* Как вы думаете есть разница? . Зачем вам демонстрация силы которую даровал вам Господь. Делайте просто свое дело, люди и так увидят. И бесплатно ли ваше предложение.??? Вы, же хотите признания и возможности продемонстрировать собственные силы. Это и будит плата для вас. В голову пришло одно выражение в связи с вашим вопросом*СУЕТА СУЕТ* Заранее прошу прощения если вопрос поняла не верно.
Нормально
Как-то господь и звезда пятиконечная не увязываются друг с другом) )
но предложение разумное, только вот не будет ли хуже после такого?

я вообще какбе за бесплатную помощь
зарабатывать нужно на благодарных клиентах, которые действительно ощутили помощь на себе
а то у нас тут, некоторые, сперва бабло гребут, а потом помогать начинают и никаких гарантий по возврату денег не дают
прям как торгаши в магазинах)))
Elena Likhanska
я думаю, Вам бы это потом сочлось.... ОН видит все.
Н*
Н@стён@ ***
Было бы замечательно, при условии, что не Вас не меня Господь за это не накажет !
Если помогли, и я увидела бы результат, но отблагодарила бы обязательно.
Предложение хорошее. Надеюсь все реально.
ннннииииииииииччееего себе вопрос хм представляю нет даже не представляю себе предложение што обещаешь безплатно деньгами обсыпать????))))
M A
Если правда можете помочь помогите
Жанна Ю