Магия
Как бы вы отнеслись к тому, если бы я совершенно бесплатно\безвозмездно исцелил вас, снял порчу и т.п.? как вам такое?
Я бы вот ничего у вас не попросил, только лишь показал вам силу , которую даровал мне Господь... Пока что это просто вопрос, а не предложение.
Я бы настороженно отнеслась к Вашим словам. Бесплатно ничего не бывает. Но, после того, как я почувствую результат Вашей работы, я бы все равно Вас отблагодарила, даже, если бы Вы и отказались))))))
Хорошо, так и должно быть.
Я бы не согласилась на такую помощь....::)))))
Без желания пациента проводить какие либо манипуляции (пусть даже исцеляющие) маг не может - нужна просьба заказчика. Я лично, если бы мне понадобилось снять порчу, никогда бы не пошла к тому, кто оказывает помощь бесплатно. Распачиваться своей энергией? А вот фигушки! Если маг что-то делает БЕС платно, он либо ученик и на вас тренируется, либо энергетический вампир, забирающий вашу энергию, либо чайник, который возомнил себя магом и решил утвердиться в своей гордыне! К таким я не обращусь. Обращусь к профессионалу, который четко может рассказать где учился (и показать диплом) , который практикует ни один год (и я могу услышать положительные отзывы о нем от знакомых) , и который четко определеяет мою проблему и свою цену за ее решение. Вот это профи!
Предложение нормальное, но я бы все равно отблагодарила, просто так ничего не бывает!!! А было бы приятно и мне и вам, и в следующий раз бы я опять к вам обратилась, и вам бы не стоило уже ссылаться на свою занятость!!! Удачи!!!
как ваше решение, как личности
*Дарить женщине цветы, чтобы показать ей какой я замечательный, или дарить женщине цветы чтоб глаза ее заблестели от радости* Как вы думаете есть разница? . Зачем вам демонстрация силы которую даровал вам Господь. Делайте просто свое дело, люди и так увидят. И бесплатно ли ваше предложение.??? Вы, же хотите признания и возможности продемонстрировать собственные силы. Это и будит плата для вас. В голову пришло одно выражение в связи с вашим вопросом*СУЕТА СУЕТ* Заранее прошу прощения если вопрос поняла не верно.
Нормально
Как-то господь и звезда пятиконечная не увязываются друг с другом) )
но предложение разумное, только вот не будет ли хуже после такого?
я вообще какбе за бесплатную помощь
зарабатывать нужно на благодарных клиентах, которые действительно ощутили помощь на себе
а то у нас тут, некоторые, сперва бабло гребут, а потом помогать начинают и никаких гарантий по возврату денег не дают
прям как торгаши в магазинах)))
я вообще какбе за бесплатную помощь
прям как торгаши в магазинах)))
я думаю, Вам бы это потом сочлось.... ОН видит все.
Было бы замечательно, при условии, что не Вас не меня Господь за это не накажет !
Если помогли, и я увидела бы результат, но отблагодарила бы обязательно.
Предложение хорошее. Надеюсь все реально.
ннннииииииииииччееего себе вопрос хм представляю нет даже не представляю себе предложение што обещаешь безплатно деньгами обсыпать????))))
Если правда можете помочь помогите