Магия

Добрый вечер! Недавно сделали диагностику на порчу и т. п.

Результат поразил. На мне некротическая привязка подселение родовое проклятие. Подскажите пожалуйста как снять это?? очень пугает.
Очень все просто. Нах этих диагностов. Если думаешь, что не так что-то в тебе, ищи проблему в себе. Если веруешь- вперед на источники в купель и в храм, не веруешь, исправь карму свою, делай хорошие поступки и главное- гонит от себя плохих людей и не ходи к шарлатанам-диагностам, качающим деньги и, к стати, очень хорошо сбрасываюшим негатив на пришедших людях
Иришка Ким
Лучший ответ
Начнем с того, насколько вы уверенны в правильности поставленного диагноза, уж очень многого на вас понавешивали, думаю, очередная местная шутка, данные ваши нужно видеть.
Vera Dzikovih
на вас нет подобного негатива .
_N
_[Anelya]_ Nurbekova
Это достаточно серьезный диагноз, который вы и сами должны чувствовать - по неудачам в судьбе, плохому здоровью, несчастным случаям. За 4 тысячи такое не снимают. Поживите и понаблюдайте за собой. Обратитесь еще к одному диагносту - по рекомендации.
Ирина Шинская
Яна Овчаренко В том-то и дело, что если-бы не почувствовала на себе всего этого негатива, неудач и т. д я .. Я бы не стала обращаться к диагностике.
Хватило времени дурью маятся.
Maira Eltuzerova
и где такую аппаратуру нашли икто такой изобретатель, может на Нобелевку тянет ?
Анна Иванова
вам сделали диагностику и наговорили. чтобы вы скорее обратились к магу, потому что у мага деньги кончаются и у него не на что купить хлеба.
Ирина Вязьмина
Порчи нет. Депрессия а она скоро пройдёт.
Нет дыма без огня. В любом случае не помешает снять с себя накопленную энергетическую грязь. Используйте для этой цели соль.
Вы шутите? Этого не может быть... Это обман.
Мне примерно такое же сказали много лет назад))) До сих пор жива и зхдравствую! Правильно подсказали, что у вашего диагноста дженьги кончаются))))
**
**polinochka** ******
Странно... почему не сказали про энергетический хвост? Или сейчас это не актуально?
Я снял с вас всё плохое, вы должны будете это почувствовать, это дико больно
Людмила Лемех
Ваш диагноз - магифренический синдром! Единственный правильный ответ!
диагностику сделали, а почему не дали никаких рекомендаций? не пугайтесь, человек сам может решить все свои проблемы, стоит только захотеть!!!
Яна Овчаренко Рекомендации дали на выбор, обратится к кому нибудь кто сможет помочь, либо кто сделал диагностику сам все это снимет за 4 т. р. Вот.
если вам сделали такую, как вы говорите диагностику. то зачем сидите и тут это обсуждаете? а не обратились к магу с вопросом, как снять? тут куча может быть отзывов лишь бы вам угодить и захаить мага. Это раз. Два. Такую диагностику может сделать компетентный маг на личном приеме. удивить мертвяка, тоже нужно уметь. и три, не каждый возьмемся снимать все то что вы озвучили. снимают такое батюшки в церкви. Либо те, кто работают с некромагией.
P/S. родовое проклятие-чистят род свой. привязка, живет отдельно от рода. Она может быть, как негативная, так и дух помощник ваш. что бы увидеть родовуху силы и умения тоже должны быть. Так как 1 раскладом дело не обойдетя. Имхо.
А про венец безбрачия вам ни чего не сказали?
Tatiana *****
Яна Овчаренко Нет не сказали
как одели так и снимайте