Алла 20.05.1977
Геннадий 26.10.1980
Магия
Добрый вечер нужна подробная диагностика отношений
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
С этим не расставайтесь
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Это то, что Вы приобретете:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Как окружение влияет на Вас:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленная
Женщина сердца.
Итог - фортунка:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

С чем необходимо расстаться:
Постоянство
С этим не расставайтесь
Болезнь
Это то, что Вы приобретете:
Неискренность
Как окружение влияет на Вас:
Удача
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленная
Женщина сердца.
Итог - фортунка:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Достанет любого своим эгоизмом и гулянками, вам такой не нужен, уже успели насытиться раньше.
Не думаю что то важное он бы скрыл от вас
А будущее это часть настоящего только вам самой принимать решение
Алёна Шабельская
https://otvet.mail.ru/question/217267408 посмотрите пожалуйста
Верочка Денисова
Какое решение? Я приняла. А он не хочет
И конечно на халяву...
Верочка Денисова
Если вы действительно умеете отлично диагностировать то не грех и заплатить за это
Диагностика делается на энергетическое состояние человека, на нем привязка от девушки давняя есть, поэтому он периодически с ней спит, у Вас негатив от подруги - блок на сердечной чакре...
Верочка Денисова
Негатив от подруги на сердечной чакре? Интересно. Это как? Она осознанно это делает? И что за подруга? Надо убирать.
И что насчет мужчины? Он в принципе со мной общаться не хочет не то что спать. Тут другое что то
Если эти отношения уже есть, то ненадолго, если только предполагаете их завязать, то не стоит и начинать...
Этот мужчина не будет заводить с Вами отношений по той причине, что он уже имеет отношения с женщиной и ещё активно общается с другой. Оно Вам надо?
Верочка Денисова
Со мной от тоже активно общается. Так что у него целых 3?
Ни чего серьёзного
нет