Магия
Добрый вечер, мне очень нужен совет. Что делать если все гадалки говорят что судьба и счастье закрыто. Возможно ли снять?
Мне 29 лет. Никогда не была замужем и детей тоже нет. Внешне обычная, некоторые говорят что симпатичная. Характер добрый мягкий. Всегда веду себя достойно. Поклонников было много. К тем которым испытывала истинные чувства Жизнь всегда между нами ставила преграды. Появлялись соперницы, скандалы на пустом месте. Без причины от меня отварачивались и женились на других. Последние четыре года люблю всем сердцем и душой мужчину 36 лет вполне обычного. Он считает не достойной его и не воспринемает всерьез. Забеременеть от него нк получилось не разу хоть и оба здоровы. Жизнь не налаживается . Недавно с подругой отправили фотки. Сильный маг сказал что судьба закрыта, мечты не исполняются и все уходят. в принципе так и есть. Я верующий человек, зла никому нк причиняла, с женатымт не связывалась. Неужели Бог никогда не откроет судьбу если не обратиться к этому магу. Вообще способен ли он помочь если все закрыто. Он требует 55 свеч, землю, соль футболку и 100 баксов.
Ну если в таких случаях просто очищение помогает то понимаете, вам наплел полую чушь . землю к чему то и футболку ) проводится чистка с вами вместе, дистанционно можно и даже удобнее порой. И все, поскольку так затянуто то вести девять дней, но штат и затрат таких и атрибутики такой уж точно не нужно .
2022-2023. любовь, брак и т. п.
перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь.
Свою судьбу вы сделали сами.
Вы сделали 5 приворотов, это расплата.
Вам никто не поможет.
Никто. Это был ваш выбор и расплату за это отменить не сможет никто.
Вы сделали 5 приворотов, это расплата.
Вам никто не поможет.
Елена Осипова
Я не делала ни одного приворота никогда
Для того жизнь и дана что бы найти правильные движения и прямые дороги!
Ключевое во всём, что вы написали, это ваш возраст, и ваше неумение строить отношения, или не желание, которое у вас было, когда было время на это.
С судьбой у вас всё нормально и судьба у вас открыта. Вы время упустили, время вышло, которое у вас было для создания семейного счастья.
Елена Осипова
Люди и в 40 лет создают семью. Значит надежды на брак у меня нет вы так видите?
Сильный маг может и шарлатаном оказаться.... Иногда нужно просто перетерпеть неприятные моменты в жизни и за ними непременно последуют хорошие!
Вы очень импульсивная и страстная натура, вот это вам и вредит. Плюс вы открыты Миру, то есть, похоже, немного доверчивы. А мужиков вам не сердцем, а головой лучше выбирать! Вот взвешивать их поступки и отношение как зрелой, умудрённой опытом женщине, Верховной Жрице! А по поводу мага - так это только ваша интуиция вам подскажет...
Пунегова Наталья Зф
Так, ведь, разум надо иметь достаточный, чтобы взвешивать.
Чем именно закрыто?.. в некоторых случаях изменить можете, а в некоторых - нет...
Дайте ему то что просит.
Это не гадание, а низкопробный суррогат.
Не верь гадалкам и магам, ты на себя надейся. Они часто врут очень сильно, сама недавно попала в этот переплёт