Магия
Добрый вечер!всё очень плохо в жизни.когда я вздохну с удовольствием?очень устала.дурные мысли лезут....
очень скоро в вашей жизни будет белая полоса.... ждите немного... все проходит... и это пройдет1
А вы попытайтесь резко изменить всю свою жизнь. Помолитесь в церки, попросите прощение у тех кого обидели, простите тех кто обидел вас и сами поймете как все стало гораздо лучше
Гоните прочь свои дурные мысли! Чем больше будете думать о хорошем - тем быстре в вашей жизни оно произойдет! Посмотрите фильм СЕКРЕТ - так подробно про это расписано.
По фото нет причин для сильного беспокойства... значит скоро все будет хорошо:))
сейчас контрасный душ и немного релакса в любом виде.
тяжелые мысли прогнать и медленно запить теплым молоком с медом.
мир не перевернулся, это карусель в голове.
с утра контрасный душ и ездить на красный свет. станет лучше. втягивайся в хорошее.
мне кажется, что у вас просто депрессия. начните наконец думать о хорошем! вы сами себе плохими мыслями жизнь портите. знаю, что это трудно, но придется себя заставить. иначе так и будет все плохо. удачи.
Вы сами ответили на свой вопрос-вздохните с облегчением! Все плохое уже давно осталось в прошлом. Поезжайте на выходные куда-нибудь за город и просто побудьте сама с собой наедине. Пока не найдете гармонию в себе, будете постоянно в поисках чего-то. Мы все устали.. . Жизнь-борьба.