Магия
Почему, если человек поставил крадник/порча, скажем лет 10 назад, то его действие не пошло на спад, со временем?
А усилилось, может ли это говорить о том, что эта порча обновляется или не обязательно? Заранее спасибо.
Растёт "анамнез", история заболевания, - соответственно растёт "порча имущества" человека, где его тело и душа - самое ценное...
Увеличивается дистрофия всех органов, - всего, включая сознание и Дух.
И дело здесь не в самом "краднике".
По большому счёту, величайшим "крадником" является сама дуальная природа человека... Тело дано не навсегда. Даже если дух его витает вечно, тело - смертно, и таким его сотворил Создатель.
И дело здесь не в самом "краднике".
Рина
Спасибо.
Порче не обязательно надо усиливаться, чтобы было впечатление о том, что порча усиливается. Порча даёт результат, результат усиливается, что естественно, а не порча усиливается.
Если практик мониторит ситуацию с своей жертвой, он будет знать что его работу сняли или даже пытаются снять/прекратить, в этом случае, практик предпримет шаги, чтобы усилить воздействие - порчу. Или построить работу, при необходимости.
А примеру. Когда ставлю порчу на человека, мне известно как и кто пытается эту порчу снять, знаю в деталях, и если у меня есть в этом заинтересованность, естественно приму соответствующие этому, меры.
Рина
И она тоже знает, раз на покояние пришла, вот только вряд ли она это делала у профессионалов, хотя.... а ей еще дочь выростить какт надо. Мне просто механизм был не понятен. Большое спасибо.
Потому что человек если знал о ней постоянно подпитывает её своими мыслями о порче. если ритуал то его нужно обновлять постоянно
Рина
Тот кто сделал, знал? Я просто только недавно узнала, т. к. совсем поплохело и да, чистки. Вот дама эта уже во сне пришла, сказала, что сама уйдет, но, чтот нет. К чему, дорог мне этот человек, очень и я надеюсь, что может не со зла она так, может случайно, вот чтоб все дороги перекрыть.
А вы уверены что порча крадник у человека уже 10 лет. За это время крадник уже забрал бы все, в том числе и жизнь. Довел бы до суицида. Что до ответа на ваш вопрос, то порча имеет свои ограничения, которые ставит мастер. И если ничего не делать, то она просто спит в человеке. Выполнив свою задачу.
Рина
Да, там все это было в начале, и машины меня сбивали, пару раз за неделю, ну так не сильно и цепочки с крестиком постоянно рвались, свяшенники со мной на улице обнимались, говорили, в церковь над, бабушка ведьма впервые за 15 лет позвонила и тудаж направила, жуть, да, а потом как то отпустило, не совсем конечно, терпимо, но я год в церковь ходила и себе свечки ставила, чтоб хоть какт, но вот год назад все опять и по новой, но хуже, терпела сколько могла, но тут уже все дороги перекрыли, так что без вариантов. Суицидальные мысли, они и без этого могут быть, все таки волю человека никто не отменял.
Светлана Рудякова
Так а с чего вы взяли что это крадник. Возможно это проклятие. В любом случае обратитесь к мастеру. Что бы подробно узнать что с вами и чем помочь.
Значит, поддел регулярно производился.
Рина
Спасибо, неуверенна, дама не профи.
Лаура Кыдырова
Существует полно профи за деньги и весьма небольшие.
Лаура Кыдырова
Разновидностей негатива сотня. Зачем что-то придумывать, когда можно провести диагностику и узнать точно?