Магия
Можно ли избавиться от порчи, приворота навсегда, или только ослабить её действие???
Можно но не быстро. Зависит от того какой приворот был, сколько подделов и от самочувствия привороженного.
Можно избавиться от всякой порчи и колдовства только у того, кто может избавлять.
Можно - это снимается
Можно полностью избавиться
можно избавиться и поставить защиту
Можно конечно, если снимает действительно специалист! Удачи!!!
Можно
Да можно! Если будете регулярно посещать богослужения в храме и исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин хотя бы раз в месяц. А также соблюдать все посты и постные дни в течение всего года как и положено христианину.
И никакие привороты, порчи, сглазы и т. п. вам не страшны.
Все остальные способы не угодны Богу и кратковременны. И вместе с так называемой "защитой" от чародеев Вы рискуете получить в придачу раковую опухоль или еще какую-нибудь напасть.
Можно и нужно снимать полностью.
Если бы - тогда бы ты жила вечно.
Навсегда-никогда !
На некоторое время можно снять весь негатив.
Для этого надо иметь -защиту от негатива .Вот тогда -и навсегда можно избавиться .По другому-никак .
Надо обратиться к специалисту за этим.
Конечно, можно избавиться. А чтобы навсегда - нужно ставить защиту и подновлять ее через пару-тройку лет
можно избавиться полностью, те кто говорят нет, видимо не верят в свои силы и возможности!
Удачи вам и здравия!
Все можно. . было бы желание человека на это..))) )
т. е поработать и самому придется, не только Мастеру
снять реально можно. нужно защиту, амулет. что-бы снова кто нибудь другой не навел
Можно, но только не самостоятельно.
если этим будет заниматся професионал, то конечно навсегда