1.Потому что автор порчи уже мертв и порче некуда возвратиться?
2.Потому что у автора стоит защита и тем самым порча возвращается оттолкнувшись от его защиты?
Магия
Люди скажите пожалуйста почему порча может не уходить когда ее снимаешь?
а может ещё вариант - снимать не умеешь
Если снимали, то уйдет, и не столь важно жив или нет автор (заказчик, исполнитель) и какая у них защита. Но если есть родовой негатив, а снимали к примеру испуг, или не все деструктивные программы, а одну из них, то и результата не почувствуете.
не поняла немного. порча должна сняться если ее снимал хороший и опытый маг а если не снялось ничего значит никто и не работал над этим а лапшу на уши навешали и все, это легко проверить по фото или по картам была ли снята работа или нет. и защита обязательно после каждой работы чиста+защита не то попадет этому человеку по первое число.
Не Твоя Звезда
ну-ну
Есть разные причины НО чаще причиной становится охрана порчи. Подселенец не позволит снять порчу. Потому надо уметь уничтожить подселенца а это мало кто может.
слишком предвзятое ...ограниченное у Вас представление о снятии порчи, почему-то в обоих вариантах акцент на том что должен быть возврат автору. может поэтому и не получилось снятие )? впрочем, причин может быть более десятка, отвечать не зная сути ...кто снимал, куму и как )? - тыкать пальцем в небо, хотя ...уклоняюсь от ответа по другой причине, если это работа, то ...)
Если только нежелание идти на компромисс. Оборачивать ситуацию в свою пользу, рассказывать байки и всячески скрывать правду. То такая порча ни какими магическими действиями не снимается. Не разве только в зомби превратить, то да.
а может и не было порчи?
а вы уверены что порча была? Если нужна помощь можете обратится. . помогу чем смогу
Не том на ком порча? не поняла ))))))
Похожие вопросы
- Вопрос к магам!? Объясните мне пожалуйста, почему когда смотрят есть ли на том или ином человеке порча - то идут разные
- мне сказали что на мне была порча, со мной работала гадалка якобы снимала порчу! Кто видит била ли она, и снята ли порч
- Посмотрите пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? может каналы закрыты или порча, я не знаю что делать. спасибо
- Может ли человек с порчей помочь себе без магии, не снимая порчу сам или у мага ?
- Почему целительство ( умение изгонять бесов, т. е. снимать порчу) церковь считает грехом?
- проверьте пожалуйста на порчу или негатив...
- Здравствуйте)) ) скажите пожалуйста, почему у меня проблемы с личной жизнью!! ! Может порча какая или сглаз ??
- ПОЧЕМУ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ
- а когда делаешь обряд,например на избавление от порчи,или на удачу,надо крестик снимать нательный?
- На мне была порча. Я ходила к женщине ее снимать. Ивот на одном сеансе, на последнем