Магия

ПОЧЕМУ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ

ВОПРОС ОПРЕДЕЛЕННО ЗНАЮЩИМ. Проходил обряд очищения от порчи, результат был позитивним, но через некоторое время снова то самое. Говорят что нельзя из дома ничего давать и брать тоже несколько дней. Я придеживался этих правил а вот то самое сказать за сожителей не могу, ибо те не верят в т. н. "бабкины разказы", как обезопасить себя от возврата порчи может мне переехать, смениь место жительства. если да, то по на постоянно или временно хоть, подскажите.
чтобы снять порчу, то нужно не только очистить, но и многое другое. либо вас провели, либо с вами работал неопытный, либо ленивый чисто строящий на деньгах.
выставите фото и каждый даст ответ, а вы выберете вас устраивающее.
Анастасия Шагова
Лучший ответ
если снимали профессионалы, то порча не верентся
Самое главное. Если порча вернулась, значит она не была снята. Это могло быть временное улучшение. Это могло быть самовнушение на улучшение когда человек начинает себя лучше чувствовать. Соответственно вы обращались не к практику магии, а к обычному психологу, которому вы поверили, поверили, что вам станет лучше и сработала система самовнушения. Как результат, спустя какое-то время, всё возвращается к прежнему состоянию. Ищите настоящего практика а не психолога с навыками НЛП.
вариантов масса, т. к. информации недостаточно.
1. тот кто наводил порчу, сделал поддел (навел еще раз), защиту вам не ставили (или ее взломали) и вы огребли вторично
2. порча была через подклад ( не убрали все подклады или "сожители" взяли повторно некие предметы из рук порчельника, или порчельник имел вход доступ в дом и подкинул еще раз -см. пункт первый о защите)
3. порча не снята полностью.
4. порчи не было вообще, была черная полоса, на плацебо-эффекте выехали в улучшение, потом мирно свалились в ту же яму.
переехать, а времненно или нет сможете определиться в период с ноября 2015 по январь 2016.
работал не проф с вами
и не был защиты
всегда надо ставить защиту
Инна Сугак
Без диагностики не скажешь . Вариантов может быть много. Обратитесь к тому мастеру-он должен довести работу до конца. Либо нужно искать причину.
чтобы не раслаблялись
Вам нужно обратиться к тому кто делал вам чистку пусть повторяет бесплатно пока порча от вас не отстанет.
После очищения нужно ставить защиту, если её не ставить, можно очищаться бесконечно.
слабый мастер попался. ищите хорошего