Магия

Почему порча возвращается после чистки?

Angel Bogei
Слабый специалист был или шарлатан.Но возможно сам человек вновь допустил в свою душу скверну и стал уязвимым.Или карма такая,на роду написано до такого-то срока то-то и се-то и тогда хоть до посинения чисться - не поможет,пока время не придёт.
Вера Рыжкова
Лучший ответ
потому-что чистка ,а точнее,,защита ,,,которая делается и скрепляется кровью это и есть порча ,,самая настоящая ,,у меня есть вопрос на эту тему я задава знающим подсмотрела разговор двух ведьм одна другой говорит : то что люди не знает что такое на самом деле защита .
мой вывод таков что среди ведьм и магов не может быть друзей и подруг всегда есть некий червячек одна знает больше другая меньше короче идите вы лесом ясно самая лучшая защита для практика это его личный бес -защитник (работа с бесами призыв бесовской силы_ )наработка этой силы все остальное гоните проч .
если нет диагностики это не практик , а недоразумение говорят они великие мастера у которой с ее слов есть ее личный демон
эти супер ведьмы и магуи кто вешают людям ярлики пытаться всякого кто хочет обучатся ,,магии ,,ткнуть носом утопить из зависти боятся кого-то сильнее себя,,и что бесы их нафиг кинут ,, а без беса она воопще никто без силы бесовской -эти колдуньи никто и звать их никак самые обычные (обманщици )
Анна Ершова
Ольга Корна Не верное представление .
Юлія Юрчук Аа,это не бесы,это паранойя...
бывает самокопирующаяся порча. это как вирус. а бывает что поставлен обьект который накладывает автоматически. потому чистка почти бесполезна становится
Плохо почистилась. Ее съесть лучше. Тогда будет иммунитет
Марина Шашко
Angel Bogei Сьесть это как?
Хорошо сделанная работа ,если возращается.
Всё это решается .. только знать нужно ,с чем сталкиваешься
После снятия порчи нежелательно разговаривать в течении дня с кем либо .Запрещается у кого то из знакомых или не знакомых что то брать в руки или отдавать в течении трёх дней.Может было нарушено одно из правил и возврат сработал.
Люба Осокина