Мы с ним прошли посвящение на 2 уровень космоэнергетики. но результатов пока ни каких, в чём может быть причина? Чистим друг друга. Надо рассчитываться с наставниками. прошло уже более 2 х месяцев. а результата НОЛЬ. У нас есть тётя, которая винит моего мужа в том, что он ей порчи шлёт...она ходит к биоэнергету. та угрожает, что возврат будет не моему мужу, а дочери нашей. сейчас она заболела бронхитом(((( мы этому биоэнергету по телефону попросили от нас ОТСТАТЬ И оТ нашей семьи. В чём причина,кто скажет????и когда всё наладится уже???
фото могу в личку кинуть
Магия
Почему моему мужу все чистки как слону - дробина!???Как не хватало денег, так и не хватает.
Дата рождения в "моём мире" верная?
Тогда какие боХатства? У вас нет для этого данных (логика, интуиция хромают, нет постоянного интереса к чему-либо и т. д.) .
К тому же, невезучая. Чтоб преодолеть такие тенденции, с детства нужно было заниматься искусством.
хахахаха да дураков слава богу на руси запасино на сто лет вперёд
Вы поставили сами заслон финансам и навлекли беды на свою семью
«Мы с ним прошли посвящение на 2 уровень космоэнергетики» - дальше лучше не читать, видно и так полный тормоз.
Потому что вы тормозите по поной.
Да, это действительно затягивает. Легче всего остановиться, когда деньги заканчиваются совсем.
Согласна с Яной. Кроме того, чистить на первых порах (ученичества) друг друга людям, составляющим пару - дело зрящее. Это опыт. Далее: кроме чисток и посвящения, на которые Вы массу всего возлагаете, Ваш путь (раз уж вы с супругом по нему пошли) предполагает огромную работу над собой. Если вы всттупили на него лишь только ради того, чтобы поправить финансовое положение - ничего не добьетесь, стоит просто прекратить выбрасывать деньги. И еще момент: один канал Фарун-Будда (не говоря уже о Фирасте и пр. ) грамотно нарабатывается ГОДАМИ. Получить посвящение можно хоть сразу в 40 (до уровня Мастера, отдав за эту деньги) , но не факт (с вероятностью 99%), что это вам что-то даст.
А давайте вы мне будете платить деньги, а я вам буду рассказывать всякие сказки про космоэнергетику, денежные каналы и прочую чушь.
Вы на полном серьёзе, думаете, что посвящение - это рог изобилия, стоит посвятиться и деньги с неба посыпятся?
Тогда посмотрите на верующих - многие из них считают, что достаточно окреститься, помолиться и всё тебе будет. Тысячу лет веруют, а лоснятся лишь попы.
Хотите денег - работайте над стратегией их приобретения. Чуйку включайте, Изобретайте способы... только тогда заработает Ваше космическое подключение.
А будете тупо сидеть и чиститься - космос будет работать на тупость и седалище.
космоэнергет, никогда ниснимает порчи и т. д, у них работа над аурой, энергетикой.. . медитации не помогут. . продолжайте ходить на курсы, что потом вообще так себя загоните, что уже никто не поможет.. . сами в дыру вошли сами и выйдите
Правильно написали, что само посвящение дает только шанс. Работать над собой нужно после него не меньше, а больше. Если человек не меняет сам ничего в своей жизни, то ничего и не изменится. Сколько ни мой, сидящего в болоте, чище он не станет. Неужели, посвящавший Вас, не объяснил Вам этого?
биоэнергетика в том виде в котором ее дают на рейках и космоэнергетике и все ритуальные чистки -бред, поэтому ничего и не получается, чиститься надо через эфир или астрал, а для этого надо туда выходить,
беднота может быть обусловлена вашим выбором судьбы перед рождением или плохой кармой
медитации-бред, попробуйте лучше голодать месяц, два.
Ха ха ха. Дак это не работает всё. Вот и делайте выводы. Всё наладится, когда вы все вместе бросите эту фигню и обратитесь к своей вере, вере в себя и Бога-Творца. (неважно в какой религии)
Без магии и гаданий. , это не мое.
О Вас: рисовальщица перспектив, фантазерка + мужская энергетика.
Скиньте пару его фото, глянем психотип, гадать не буду.
Причины нехватки денежных средств могут быть различными... от отсутствия финансовой грамотности до присутствия различных ограничивающих программ и убеждений, которые могут тянуться из очень далёкого прошлого, в том числе, и из прошлых жизней.
Насчёт Космоэнергетики, если вы имеете в виду каналы Фарун-Будда и остальные, которые входят в "их комплект", то никакого отношения к Космоэнергетике они не имеют и не имели. На данный момент, та методика является черномагической, т. к. она была сильно искажена людьми.