Магия

Почему порчу наводят в основном женщины? Или я ошибаюсь? Мне кажется мужчины редко этими темными делишками занимаются.

******* **********
Да, Вы правы.

Женщины больше озабочены своей личной жизнью, чем мужчины. Для женщины свить гнёздышко, создать семью, родить детей - это вопрос её выживания на Земле.

Для мужчин иначе. Мужчины более свободны в понимании любви и секса, для них, наоборот, есть интерес как можно дольше оставаться свободным и независимы.

Свободным от обязательств перед семьёй - женой, детьми.
Ариночка Жданова
Лучший ответ
нет, вы не ошибаетесь, просто у женщин всегда есть запас энергии, а мужчины отдаются полностью, извени но в сексе ты должна была это понять, если нет то ты проститука
верно-женщины- а причина та же что и почему почти нет религий где женщина священник
Вера Воронова
Интересно кто сформировал у вас такой стереотип что женщины что то там наводят?

Грех)) )
С чего вдруг работа с более низкой вибрацией и иной энергетикой стала каким-то там грехом?
Священники разве не работают с силами? Тогда все церковные обряды и мистерии тоже надо в грехи записать)) )
Вы же знаете наверное, когда и для чего было введено такое понятие.

Открою вам секрет, что есть такие миры и силы, что Бог в понимании церкви перед ними как пацан, у которого даже бородка не начала отростать, а вы тут о грехах говорите.
Грех есть прежде всего нарушение духовных законов, а их действия ещё никто не отменял. Закон воздаяния при нарушении оч хорошо действует, например.
Нина Рогозина
Ох, мужики не лучше))) Но они меньше языком трепят))
Nadezda Petlik
во охинея !!!ответ прост ,,,женщины и мужчины занимаются разными видами магии,,, у женщин больше низшая а мужчины в основном посвященные
Ольга Ксензик
женщины коварные и добьються своей цели
Вам так только кажется.