Магия

Думаю что на мне порча. как снять и одиночество и рассорку на семью? какую службу в церкви заказать?

Легко. Перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь. И через месяц всё станет явно лучше
Виктория Куликовских
Лучший ответ
многим женщинам проще всего свои проблемы и неудачи свалить на порчу. Ведь по вашей логике... если порча виновата ...то достаточно только снять порчу... и все проблемы чудесным образом исчезнут. Сделала предоплату магу и можно полеживать на диване в ожидания чудесного налаживания личной жизни.. И делать больше самой ничего не понадобиться.
Анна Бахтина
Всё, сто угодно, главное собой не заниматься. Сходила в церковь, записку написала, 10 рублей пожертвовала, и сиди дома, жди счастья.
Galina Ku4Erenko
чтобы мастера найти не шарлатанюгу.. кстати у батюшки спроси они часто им же разрешения на такое и дают.... по секрету говорю) из практики
Лиля Игнатенко посмотрите фото разместила.
Вместо этого сходите к косметологу. в парикмахерскую и к визажисту. Это и дешевле и надежней. Посмотрел фото, разве с таким лицом можно просить мужа не бегать налево.
Zhanna Berezovskaia
Никакую. Четверговая соль в помощь
Лиля Игнатенко и что с ней делать?
Жрать надо меньше и правильно
И будет счастье
Церковь не производит биоэнергетических чисток. Могу Вас посмотреть и помочь, если не ради шутки пишете
Лиля Игнатенко разместила фото посмотрите пожалуйста.
Мастерская Красоты "ажур" Порчи нет, только сглаз, это пробой в биополе, к Вам в биополе прошёл чей-то негативный посыл, пожелали неудач с мужчинами и несчастья в личном. Избавиться от этого можно проще и быстрее, чем от порчи
Мастерская Красоты "ажур" Грамотной поэтапной биоэнергетической чисткой. Если нужна будет моя помощь, пишите novaya.zarya64@gmail.com, сюда я редко захожу.
Храм не убирает такие воздействия
Что есть, то есть. Суть в другом хотите ли вы безобидными методами добиться результата или же готовы пойти на все что угодно. Если готовы ждать то это один результат, если готовы на жертвы, то и результат уже будет другим. Так что для начала хорошенько по думайте.
Луиза Шабаева