Магия

Здравствуйте, может ли кто нибудь дать ответ, есть ли на мне порча, сглаз или печать одиночества?

разом пошло все прахом, часто начались удушения во сне, помогает только "отче наш" иногда чувтвую как кто то напрыгивает на меня, руку держит чтобы перекреститься не могла, один раз подлег и обнял меня, я не дергаясь начала читать молитву, а он начал в голос просить прекратить, у просить не читать, что он будет всегда рядом и охранять и оберегать, когда прочла молитву до конца он исчез, прошло с того момента года полтора опять таже история, проснулась от прикосновений, глаза открываю а он меня гладит, прочла молитву и перекрестила его, он взял за плечи и сказал что завтра все равно приду, я пошла в церковь с утра. очень жутко. сьездила к женщине воском отливала, сказала подселение и энергией моей питается душа умершего, сказала сделано минимум 15 лет назад мужчиной мусульманом, верить или нет, что это? Елена 29.08.1987
Нет никакой порчи
Неля Ямбулатова
Лучший ответ
Нет ничего такогоСходи в церковь помолись и поставь свечку
Не верь и все будет отлично
Юлия Киричок если бы помогло, в церковь ходим всей семьей на все праздники стараемся, и на причастие хожу, и свечи ставлю, перед сном молитву читаю всегда.
то что душа умершего - врятли.. . рекомендуют окроплять святой водой квартиру.
У меня нечто подобное, каждый день окрапляю.

Вы православная, зря здесь вопросы задаете. С этим моментов лучше к священнику.
Кстати у меня были удушья раньше. Снилось, что брат душит. Я попросил у брата прощение, что бил его порой и все прошло.
Людмила Гуцало
Юлия Киричок я пошла в церковь, дождалась батюшку, поздоровались, мы закомы, часто на исповедь к нему попадаю и сына моего крестил, но начать разговор побоялась, к иконочкам приложилась свечи поставила и пошла домой, а по поводу прощения, думала, и вроде упокоенным всем всегда ставлю и заказываю службу, никого не забываю, но человек не знакомый, я после второго раза его отчетливо помню лицо и он уже лет 60-70
лапочка.
Юлия Киричок спасибо, но как-то неуместно)
души умерших такое не вытворяют, хотя бы потому что в нижнем астрале не тусуются.

Сущности это не человеческие Души -у них иная природа.
Сейчас в основном все знания которые есть-лживый подлог для того чтобы темным силам удобнее было управлять людьми.

Религии тоже не очень чистая вещь.

Но Вера в любом случае быть должна! Высшие силы в любом случае есть!

И очищаться можно многими способами. .

Просто самое главное в очищении-это внутренняя духовная работа.

Церковь же может избавить временно, но она не дает самого главного-Разум, понимание урока, понимание Законов Мироздания-брожественного порядка, устройства, она не учит тому что такое эго энергии.. так, в общих чертах, на уровне "зло, плохо"..но этого очень мало, по сути церковь это бизнес и этот бизнес поддерживают эго структуры, которые сами по себе и есть темная сила.

Это сложно я понимаю. .

Что до вашего дяденьки. .

То действительно по фото на вас негатив давний, старый.. это видно по загрязненности радужки глаз-такое не за один год происходит. .

но как появился этот чувак непонятно. .

Он однозначно не буйный.. это уже неплохо.. но если он появился внезапно это скорее всего значит что кто то наводит или где то в вашем окружении есть человек связанный с темными силами.

Что вам нужно-это в первую очередь нацелиться на работу изнутри-искать знания об одержании. Понять что это такое.
Понять что любым страхом сущности питаются, они выдают искусственный страх за настоящий. Вам нужно понять где вас замещает подселенец.

Здесь такая конструкция-на вас висят бесы, они как датчики, розетки, потом приходит демон и сливает с них откаченную с вас энергию, пока датчики не убрать-демон будет приходить. Принцип муравьев и тли.. человека и коровы. .
И вот эти бесы они умеют думать за человека, подменять мысли, чувства, волю, сознание, настроение, многое.

Вам нужно понять где они, а где вы!

Это все вам нужно будет для того чтобы вы поняли себя, свои истинные мотивы.

А теперь самое приятное-эти создания ваши учителя! Они даны для того чтобы вы многое поняли, осознали и переоценили.
Чтобы у вас появился шанс многому научиться, толькок таким вещам нужно оноситься как к данности, безпристрастно ибез иллюзий, ничего не дописывая, никаких обид, все обиды это ЭГО,

Вот на нем и играют!

Страх, негатив, ненависть, обиды-все это ЭГО энергии. Чем у вас их больше-чем они ниже, тоесть вымещают Разум-тем более вы привлекательны для сущностей.

И вы их своим эгом притягиваете, срабатывает механнизм.. они слетаются ДАТЬ ОПЫТ-научить РАЗУМУ!
через негативный урок.
Gulzira Suleimenova
Gulzira Suleimenova Еще важный момент-понять что все происходит из за РАЗУМА.

То есть чтобы вы поняли многое, потом стали целостной, и потом стали РАЗУМНОЙ, тоесть высшей.. нашли высший путь, с вечными ценностями.. поняли Законы Мироздания. Их можно увидеть как божественный порядок своей целостностью, но уже когда вы целостны.
Юлия Киричок Вам нужно понять где вас замещает подселенец. вот это я не поняла, о каком замещении идет речь и как это понять?
Проведи золотым кольцом или чем нибудь золотым по щеке если останется белая полоска то нету ни порчи не сглаза а если черная то есть