Магия
отцу сделали порчу на смерть, его уже нет в живых, перешло на меня, как печать одиночества, вот думаю что делать?
Порча на смерть не может перейти на другого человека. Переходят только проклятия. Если установлено что ваш отец умер от порчи, то на вас ничего не передаётся. Передаться могло только родовое проклятие. Из этого делаю вывод, что вы попали к шарлатану. Ибо специалист легко отличит порчу от проклятия и уж тем более никогда не скажет, что порча передаётся другому человеку. Далее, что вообще не возможно никогда и не при каких обстоятельствах - это порча на смерть не может эволюционировать не при каких случаях на другом человеке в порчу на одиночество. Это просто не возможно. Если делается порча на смерть то она такой и остаётся. Если делают на одиночество, то таким и остаётся.
Ответить тому кто навёл тем же.
если это действительно так - обратитесь к специалисту. вам помогут.
Нужно уточнить, что именно у Вас сейчас. Если что-то есть - снимать и возвращать...
Книга Вадима Зеланда «Трансерфинг Реальности» . Как раз в вашем случае больше подходит.
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT