Главное не уподобляйтесь этому человеку.
Не мстите и не насылайте плохого.
простите его сходите в церковь поставте за здравие и сорокоуст.
сорокоуст мона даже лчше поставить по трем церквям.
Магия
если человеку сделали порчу на смерть - воздастся ли тому кто это сделал? человек умер от тяжелой болезни.
Елена Бабкина
спасибо
Да. конечно, возможно не сразу и не в этой жизни.
Елена Бабкина
подскажите, завтра похороны - можно ли каким то образом увидеть, почувствовать, определить была ли порча и человека, кто сделал порчу, если конечно же таковой существует?
любое магическое нападение на человека наказумо...
а кто вообще сказал тебе что порча была сделанна ...болезнь не от порчи вообщето была ...
Елена Бабкина
слишком уж все странно призошло. ситуация - знакомая женщина 45 лет, год назад внезапно и резко стали отекать органы, не только ноги и руки, но и брюшная полость. Ничего не помогло, ни гомеопат, ни бабушки-старушки, ни тем более врачи. Врачи поставили диагноз - цирроз печени и от нее отказались. Далее нашли женщину, которая объявила ей что у нее сильнейшая порча, после ее процедур стали появляться в большом количестве гнойные фурункулы. ИТОГ -женщина 45 лет умерла 7 июля этого года. Узнала я об всем только 8 июля. так что же это было? Кстати цирроз печени ставять ТОЛЬКО закоренелым алкоголикам.
А за что ему такое навели? Благочестивый поди был.
не обязательно.
это Вы хотите "воздать"? НЕТ.
Елена Бабкина
нет не я! я не воздаю по заслугам - я не Всевышний.
Ещё ни одному не воздалось.
Катя Игумнова З.ф.
Время разбрасывать камни время собирать...
Я Вам это гарантирую, если только это не обратка самому человеку.
Елена Бабкина
нет не обратка, это точно я знаю. человек совсем не тот, что бы кому то что то даже плохое пожелать.
Нет не возвращается свершенное зло! Есть исключения, когда человек вдруг начинает раскаиваться в содеянном и вот тогда то ему и воздается.
Я думаю, то все возвращается бумерангом. Все мы под Богом ходим!
Да воздастся и можите перестать волноваться, у этого человека отнимут дорогое его сердцу дитя...
Елена Бабкина
ужас какой то! такое даже врагу не пожелаешь
Если умерший сам прежде каким либо образом нападал на сделавшего, то последнему верятно ничего не будет. Если нет, то в любом случае как-то аукнется.
Еще как воздасться. Колдовство и ворожба сами по себе грех, а если использованы во зло, то грех очень большой.
да. но он сделал свою "работу". так или иначе - человек всё равно бы ушел. больше - это надуманное, нежели на самом деле что-то сделали.