Магия

подскажите действенную порчу на смерть,или хотя бы на тяжелую болезнь,очень надо!только не пишите прости и забудь!

есть адрес
Кристина Крайсман
Лучший ответ
порчи с горяча никогда не делают, остынь, пусть пройдет неделя и ты поймешь что не все так плохо. порча это самое плохое действие в отместку
вуду. там вс что надо
Голову себе отруби.
Легче жить будет!
все возращается к тебе, не желай зла и неполучишь плохое)))
Просто дура (я не люблю грубостей, но к тебе это относится напрямую) и если спрашиваешь чтобы сделать для себя, и если спрашиваешь, чтобы сделать на кого-то другого. Если тебе сейчас тяжело, если тебя очень сильно обидели, это не значит, что жизнь кончена и все так плохо. А своим вопросом ты хочешь отомстить обидчику, но знай, ты мстишь сама себе. Тебе надо это все пережить и выговориться, а порча-не выход из твоего положения. Если совсем плохо, пиши, пообщаемся.
не получится у вас даже если и дам
И*
Иришка *
Что же тебе сделал этот человек? Может есть другие выходы из ситуации.
Не могла придумать 4то то более БЕЗОПАСНОЕ, 4то тебе не о4ень навредит или инстинкт самосохранения в отпуск уехал? ! За4ем тебе это надо? ! ладно ты произнесешь заклинание, наведешь пор4у, сильно пострадаешь но это по собственной глупости поэтому не будем это рассматривать. а представь каково будет близким *твоей жертвы*?! представь себя на их месте.. . не будь эгоисткой!!!!
в церковь сходи, поставь свечу во здравие всех и тебя отпустит, не руби с плеча, поплачь в подушку, время лечит, знаешь такую песню, все к лучшему, все к лучшему поверь никто не обходился без потерь, удачи тебе