Магия
Одна гадалка сказала, что мне сделана порча на смерть.
Путем закапывания моей фотографии в три могилы. И что теперь? Продолжать жить или можно это обмануть?
это неправда, не стоит себе накручивать.
Тогда кто же вопрос задаёт? Если вам на смерть сделано, вам сейчас в морге быть.
То что гадалка сказала ещё не факт. Если вышлите ваше фото сниму с вас порчу. бесплатно.
Татьяна Лелякова
Здравствуйте мне тоже одна гадалка сказала что на мне порча на смерть а я постоянно болею
если бы была порча на смерть, писали бы не вы а ваш близкие
Вот, что значит "старики разбойники" психанули на новый дизайн гона отвецтофф... .
Ни одного внятного ответа, ни одного адекватно развернутого совета.. .
И я (да катись оно всё горкой! ) не стану исключением..))))) )
В качестве легкого совета - сходите к знающему мастеру, отливающем на воске, только не говорите что "вам одна бабка сказала... " - если ваша "загробная на 3-х могилах перелопаченая порча" не выльется ( а такие штучки видать сразу) - пожелайте этой "хгадалке" по некромантски - сем штыков под килем и живите счастливо, пока есть желание.
___________________________
з. ы. (ритарическия вапросЫ) ну почему количество вопрошайущщих типилофф не уменьшилось, а отвечайущщих так хеомитричесски вазрасло?
___________________________
>< сходи в церковь . Любой дурак может сказать, что на вас порча >< Блин начните ходить в церковь и вам все буде по борабану
Юлия Максимова
не согласна, меня например от церкви воротит, я там дурная делаюсь- запах ладана убивает в огромных количествах. защиту самой себе строить надо, а попы и гадалки дурят
В качестве отказа предупреждай дважды
если бы такая порча была сделана вы бы начали уже давно болеть и умерли в течении месяца
все можно убрать и снять даже сильную порчу
Не верьте Вы этим гадалкам. Им лишь бы денег содрать. Они чего хочешь наговорят
если это правда то умрете в течении отпущенного колдуньей времени. однако верить гадалкам не стоит. сходите еще как минимум к двум не знающим друг друга. если диагноз подтвердится .напишите .подскажу что делать. но только после проверки. я в игры не играю.
я где-то читала, нужно заказывать себе за здравие в трех церквях на год. как можно отвести, читала в книгах Натальи Степановой, но уже не помню что там делать. Если на тебе чернеют серебряные и золотые украшения, то порча есть. А так, верить не нужно. Сначала нужно все проверять. Я тоже могу тебе сказать-на тебе порча. И что ж, мне верить? По себе знаю, мыслями плохими, можно нагнать негатив на себя, по лучше всякой порчи работает. Не ходи к гадалкам никогда. Не надо узнавать будущее, она ошибется и забудет, а ты себя изведешь!
сначала самостоятельно церковной свечкой проверь есть ли порча потом паникуй