Магия

Правда ли, что негативную энергию, сглаз, порчу можно снять, если часто посещать церковь и принимать православные обряды

нет это обсалютно бесполезно
Танюша Ключникова
Лучший ответ
Можно но это долгий процесс, можно быстрее Возьми Иисусову молитву и с утра до вечера ежедневно. Моя знакомая читала, а ей смертушку сотворили через магию. Жива осталась лишь руку сломала.
нет! не правда!! ! церковь в этом случае принесет только временное облегчение. без обряда не обойтись. хотя почти во всех обрядах по снятию негатива, обязательно входит посещение церкви!! ! без нее не всегда можно обойтись, но и одной церковью и молитвой - не поможешь! сегодня кстати один церковнослужитель по этому поводу высказался здесь примерно так: церковь служит для СПАСЕНИЯ души, а не для снятия и очищения негатива!!!
правда...
Галинка ;)
Если часто посещать в церковь, соблюдать пост, и верить в Бога, то не только можно избавиться от сглаза и порчи, но и этот сглаз и порча никогда к такому человеку не прилипнут.
Но дело в том, что верить в Бога надо не время от времени, а вообще постоянно... .
А большинство к церкви обращаются именно тогда, когда им плохо, или что-то надо.
В церкви как раз и подцепить что то можно не знаючи. Это тоже в своем роде магия. Зависит от самого человека. Сумеет ли он не впустить в себя грязь.
Глупости, нет конечно
нет
Согласна полностью с Hunter - Ночная охотница
Марина ))))))
Негатив еще можно, а остальное нужно снимать
нет.
Этого мало и будет только временное облегчение.
чушь.
Лина Машкович
этого недостаточно